Войти

Допплер матки при беременности, на какой неделе?

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Не слышала на счет вредности. Начали делать доплер примерно с 22-23 недели. Делали довольно часто, раз 10 до конца беременности.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

а чем обсуловлено была такая частота? ваша инициатива или врач настаивал?

0
19.10.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Врач не настаивал. Просто у нас когда в больницу обращаешься, помимо обычного узи делают и допплер, что бы удостовериться в то, что всё в порядке. У меня дочка часто затихала, не шевелилась, поэтому в больнице я была частый гость )))

0
20.10.2016
Ylianna
Москва
Комментарий удален
0
22.10.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Завтра идем на узи и доплер тоже будем делать.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

Все сразу делается или Допплер можно отдельно?

0
19.10.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Можно отдельно, но я всегда делала после узи.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

А в эту беременность уже делали? Или это первый раз?

0
19.10.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

В эту беременность только завтра буду делать. В прошлую делала и не один раз.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

Я завтра на УЗИ тоже иду скриннинговое, Допплер сделаю тоже тогда. Спасибо

0
19.10.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Удачи!!! Мы тоже с мужем идем на 2-е скриниговое узи.

0
19.10.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Первый доплер делала в 22 недели, тоже из за димера( делала у Воеводина, но на таком сроке он сказал информативно только маточные,типо пуповину позже.. В 28 уже нормальный доплер сделала.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

Где он принимает?

Просто я делала как-то узи и мне сказали что у каждого ( у меня двойня) 3 соединения и это все в норме, но это было 18 недель

0
19.10.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже двойня) три соединения это норма, это и без доплера видно. Воеводин принимает в Планете здоровья.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

чем тогда отличается допплер?

0
19.10.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

На маленьком сроке смотрят только маточные трубы и кровоток в них, а на большом и в пуповине тоже!я сижу на Клексане,поэтому мне важно было достаточно ли кислорода поступает малышам.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

Сегодня услышала мнение, если растут вперед, то достаточно, а по факту не знаю.

у меня вырос Д Димер и мне профилактикой назначили клекс через день самой мизерной дозировки, вопрос встал что если допплер гуд то и клекс не нужен будет.

0
19.10.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Сколько врачей, столько и мнений! Удачи!

0
19.10.2016
Астарта
Москва

Да ну врач дмн, грех тут не поверить :)

0
19.10.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

П рвой допплер был на 1 скрининга и потом дальше уже не останавливаясь. А чем вредно? Я первый раз о вреде допплера слышу

0
20.10.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Согласна))Вред от доплера-это бред, миф) Если врач несет такую чушь, я бы задумалась стоит ли вообще ее слушать))

0
20.10.2016
Астарта
Москва

Рассматривала Ее на роды и уже передумала;)) особенно когда анализы сентября она в октябрём посмотрела и дату не увидела))

0
20.10.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

еще и невнимательная...а потом че поважнее не заметит.. кошмар

0
20.10.2016
Астарта
Москва

Сама удивилась такому ответу,спросила может Допплер сделать? Ответ- что вы это вредно до 24 недели ! Но это врач из Кулаково, я уже не уверена в них.

0
20.10.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот умеешь ты находить таких)

0
20.10.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Мне назначили сделать в срок с 22 по 24 неделю. Я ровно в 23 сделала.

0
19.10.2016
Астарта
Москва

Вот с 22 и можно получается, спасибо, у меня с д димером вопрос, поэтому и раньше хочу.

0
19.10.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Ну тогда тем более делайте! Я ниче такого вредного не заметила... Деть шевелится, все вроде ок! Врач тоже ничего про вред не говорила....

0
19.10.2016
Nasty
Москва

Делала допплер на 20-21 неделе. Делала в ЦИРе, у них на сайте даже написано, что целесообразно первый допплер делать 20-24 неделе.

0
20.10.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

В 22 сделала

0
19.10.2016
Астарта
Москва

Где делали? В емц делают его? Или отдельно сходить что ли

0
19.10.2016
Что значит медиана хгч Фемофлор-16 !!! SOS !!!

Похожие записи