Опять у меня разошлись мнения врачей, одна говорит - можно уже сходить ( 21 неделя) и заодно поймем смысл ли есть грузиться по поводу подросшего Д димера или нет, другая говорит все ок, третья - строго допплер с 24й недели ибо вредно детям.
Так как на самом деле, делал кто ранее 24й? я делала его до беременности, ничего страшного вроде бы не произошло.