Кто был в ожидании с 04.10.16!!!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, всем привет, вот и закончился наш первый протокол, сдала вчера ХГЧ, и представляете аппарат сломался, пришлось результатов ждать еще целые сутки, и к сожалению ожидания не оправдались. Напишите у кого в этот раз получилось, нужны положительные эмоции и слезы радости за вас, чтобы в январе пойти в бой только за трехзначным ХГЧ 
zlatovlaska
Спасибо девочки за поддержку, очень счастлива за вас всех, и рада, что у многих этот месяц оказался счастливым, значит будем ловить и мы свой счастливый месяц.
20.10.2016
Ответить
Lapuly
Все будет хорошо! Все просто должно быть хорошо!!! Не " вешать нос"!!!
У меня перенос был 05.10- сегодня утром дождалась свой ХГЧ-1544,5.
Апчхи на Вас))) Удачи!!
20.10.2016
Ответить
Дарья
Очень жаль. Огромного Вам терпения, удачи и веры! Я в ожидании с 05.10. Видимо в инвитро в Москве тоже сломалась лаборатория. Я жду со вчерашнего вечера, а их все нет и нет!
20.10.2016
Ответить