Войти

Кто был в ожидании с 04.10.16!!!

Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Очень жаль. Огромного Вам терпения, удачи и веры! Я в ожидании с 05.10. Видимо в инвитро в Москве тоже сломалась лаборатория. Я жду со вчерашнего вечера, а их все нет и нет!

0
20.10.2016
zlatovlaska
Барнаул

ну, как прислали вам результаты?

0
20.10.2016
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Хгч 19. Итог биохимическая. В субботу на приём.

0
20.10.2016
zlatovlaska
Барнаул

держитесь, в следующий раз обязательно все получится

0
24.10.2016
Lapuly
Сынишка, 20 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет Москва

Все будет хорошо! Все просто должно быть хорошо!!! Не " вешать нос"!!!

У меня перенос был 05.10- сегодня утром дождалась свой ХГЧ-1544,5.

Апчхи на Вас))) Удачи!!

0
20.10.2016
zlatovlaska
Барнаул

Спасибо девочки за поддержку, очень счастлива за вас всех, и рада, что у многих этот месяц оказался счастливым, значит будем ловить и мы свой счастливый месяц.

0
20.10.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)
Комментарий удален
0
19.10.2016
День Х настал.. 14дпп 7ДПП ХГЧ 6

Похожие записи