Войти

Первый скрининг

Я делала в Биопрестиж медицина, узи у Пятых.

0
19.10.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

А кровь

0
19.10.2016

Там же, только не помню когда результат был. Сдала кровь и в этот же день узи. Результаты на почту пришли это точно.

0
19.10.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Я так же, как и Мурчалочка в биопрестиж у Пятых. Что понравилось, что они кровь отправляют и с результатами ухи. То есть, смотрят в комплексе. ну и персонал старается найти место, даже ели все занято.

Сама Пятых понравилась. 1 и 2 скрининг делала у неё

0
20.10.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Мне очень понравилась Девятова Е. в Дети из пробирки... хотела в ЦИР к Тё, но у него запись на сто лет вперед.

Разрешает делать фото и видео, все показывает и рассказывает, крайне позитивная тетя))) Мужу целую лекцию прочитала что и как она измеряет)))
0
19.10.2016
Арина
Москва

Бесплатно делали, один раз выпадал на НГ праздники и я предложила пойти платно, чтоб не пропустить время, мне доходчиво объяснили, что потом разруливать просмотренные косяки они не будут, а такие девочки у них встречаются...в общем я как законопослушный гражданин делала там куда отсылали. Мой совет смотрите услуги при роддомах, у них там проходимость большая, не пропустят ничего скорее всего.

0
19.10.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Делала все в цире.

Кстати, у многих врачей была на узи за 3 года, мне очень понравился Курганников. Завтра опять к нему. Все-все досконально смотрит. Удачи!

0
19.10.2016
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Делала в Кулакова - но у меня контракт на ведение беременности (можно и без контракта пройти за деньги - на их сайте цены все есть актуальные). Кровь и узи делала в один день. Понравилось, что результаты выдает генетик (придется подождать несколько дней результаты по крови) и сразу комментирует.

0
19.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Узи делала у Пятых в Я здорова, стоило 3900. Кровь сдала на следующее утро в биопрестиже, около 3 тыс., результаты были вечером!

0
19.10.2016
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Делала в клинике гемостаза УЗИ и кровь сдавала. УЗИ у врача Мазырко (очень граммотная, пол сразу точно сказала и все дотошливо смотрит), стоит 4400 с диском и кровь порядка 2000

0
19.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Я сдавала все в цире в один день - сначала узи, потом кровь, в районе 3-4 тысяч рублей за все.

0
19.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

В своей клинике у своего ре. И то и другое. 4 тыщи.

0
19.10.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Первый скрининг и узи у Воеводина- приём 14000т. Далее, у Стыгар..

0
19.10.2016
Астарта
Москва

УЗИ в емц, кровь не сдавала, ТК двойня. УЗИ 16 с чем то

0
19.10.2016
Елена
Москва

В ЦИРе у Те

0
20.10.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

УЗИ в емс,а кровь в инвитро сдавала..

0
19.10.2016
о.синусит. 11 недель!отменили поддержку эстрогенов

Похожие записи