Привет. Я новенькая. Решились пойти на ЭКО. У нас ЖФ. Посоветуйте к какому врачу пойти.
Помогите выбрать врача-репрудолога
Если платно собрались, то лучше ехать в Мать и дитя, у них отличный уровень ЭКО отделения, опытные врачи, современная клиника. Могу свою гину-репродуктолога порекомендовать - Бондаренко Виктория, работает сейчас на Юго-Западе в клинике мать и дитя, она классная, ранее в ПМЦ работала. Она и как специалист оч грамотная и просто как человек хороший. Всегда все досконально проверяет, изучает, консультации все основательно проводит. В ПМЦ и на Юго-западе по сути уровень одинаковый, только на ю-з цены ниже и народу меньше.
Мари, перестаньте писать такие комментарии!!! После них, я передумала идти к этому врачу. Зачем хорошему специалисту такая навязчивая реклама с фейковых страниц?!
+1, я уже давно поняла что это реклама, она уже примелькалась тут со своими одинаковыми отзывами
Вы бы написали в какой ценовой категории ищите или вообще по ОМС? Репрудологи они разные))
Нет не по ОМС. Ищу хорошего врача, а цена второстепенное. У меня адеминоз.У мужа все хорошо. Стимуляцию делали , не получилось.Трубы проходимы.Нужен врач который попробует разобраться в чем причина. бесплодие 8 лет.
Кузнецова Ирина Андреевна в Витроклиник)
у нас и мф, и жф был и все же долгожданная беременность:)
Леночка, врачей очень много и выбрать действительно сложно. Могу тебе рассказать про врачей в Маме. Я там делала у Сухачевой Эко и была у Малышевой Марии до Сухрачевой. У них такая практика - готовит один врач, потом в протокол идешь к репродуктологу экошному. Андролога тамошнего многие хвалят.
Я делала у Караевой в Нова-клиник, но она в декрете сейчас. Там же принимают и Огородников (очень классный врач,фанат настоящий ) и Калинина тоже очень сильная врач, Охтырская (тут про нее много есть отзывов) .
Я частным лавочкам не доверяю, несмотря на сервис. Сама платно занималась с МОНИИАГОМ. Сервиса совершенно нет, но есть обширная практика.
Вы так не выберите, каждый будет хвалить своего, с кем получилось. Сузьте круг параметров )