Вчера у меня взяли пункцию, ставили обезболивающее, на узи увидели жидкость (кровь в малом тазу), ставили транексам внутривенно. Вчера чувствовала себя нормально, ну более менее.
Сегодня я поняла, что больно ходить в туалет, больно ходить, прибавка в весе 2 кг за день (отекла вся). Поясница болит не переставая, живот также. Пью нурофен, не особо помогает.
Девочки это нормально? Или вот они признаки гиперы?
