Войти

Гиперстимуляция или накручиваю себя?

Мама девочки (8 лет), планирую беременность

У меня сегодня 4-ый день после пункции, живот все это время был как на 4-ом месяце, болел все дни, колики, газы.. ужас

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

А у врача были? Как справляетесь?

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Оч много пью ем по чуть-чуть и больше лежу, вроде почти сдулся и боли проходят, завтра перенос 🙏🏽

0
21.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Оо, поздравляю)) у меня в понедельник перенос)) Я все это время на работе еще

0
21.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Я ни одного дня в протоколе не отдыхала, вот после переноса денёк полежу- воскресенье и снова трудится)

0
21.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Не тяжело? Я очень хотела отпуск взять на это время, но не вышло. Была, кстати, у врача сегодня, гипера средней тяжести, перенос эмбриона под вопросом, даже если перенос и состоится только одного малыша

0
21.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Тяжеловато, бешеный ритм.. но так очень быстро время пролетело, работа сидячая.. держитесь там все будет хорошо 🌷

0
21.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Спасибо! Мне на работе тоже проще, дома сидеть думать,что там и как))

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Ну пошла с Богом 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
22.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Как у вас перенос прошел?

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Ой, отлично, лежу вот, 2 эмбриоши подсадили АА и АВ

0
22.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ой как здорово)) двойня - это так классно!

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Как вы себя чувствуете?

0
22.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Вроде отеки сходят, в понедельник тоже перенос))

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Рада за вас удачи вам! 🌷И трёхзначного хгч🐣🐣

0
22.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Спасибо!!! Как вы? Вы, кстати, тесты будете делать или дождетесь 14 дней и будете хгч сдавать?

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Привет!) лежу вот второй день. Завтра на работу. Так и держится 37,1-37,3, думаю может от прогика. Чих остался немного, живот потягивает. Пока не знаю, как сорвусь) но до 14 дня точно наверное не дотерплю😊😊😊

0
23.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

А у вас вздутие проходило перед переносом? Желаю вам трехзначное хгч, пусть все получится))

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Спасибо, у меня были ужасные газы и живот был огромный вплоть до переноса, сейчас почти все прошло

0
23.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я уже второй день этим мучаюсь((( так накрутила себя, что даже в крио только хочу, но посмотрим как завтра будет)) Меня предупредили, что на перенос краситься нельзя, что эмбрионы слишком чувствительные, я теперь не знаю, что и делать, т.к. поеду в обед с работы, утром совещание еще...

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Я тоже накручивала, думала не выживу, но потом резко прошло, больше пейте и белка. Я припудрилась чуть и все, у меня ресницы наращенные)

0
23.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я наверно умоюсь перед поездкой в клинику)) спасибо!

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

А после переноса домой или на работу обратно?

0
23.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

На работу скорее всего

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Берегите себя и удачи! Чтобы все хорошо прошло! 🌷

0
24.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Подсадили мне одного отличника, на мониторе потом показали его, я даже чуть не прослезилась))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Ооооо, поздравляю!!! Мне тоже показывали масиков, сказали вот эта звездочка-ваша беременность 🙏🏽

0
24.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Так классно))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Как чувствуете себя?

0
24.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я заметила странное ощущение после подсадки, вернее даже не странное, но я так захотела спать))) думаю просто за такой период напряжения расслабилась))) и весь организм теперь весь вялый))) сегодня вот уже на работе))

..
0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Я тоже так хорошо вчера отвлеклась на работе, и тоже кстати сплю как сурок))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Я тоже была вялая и слабость была, два дня лежала с кровати не вставала как будто кровь из меня всю выпили)))

0
24.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

видимо до момента подсадки все в напряжении, а потом как бы все случилось и организм просто расслабляется))

Я поняла, что на работе лучше, чем дома сидеть и думать получилось не получилось, тут вот кольнуло, что это значит))) ну вот как-то так))

Скоро будем делаться впечатлениями как Б протекает)))

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Даааа скорее бы, сегодня сдала прогестерон эстрадиол и д-димер интересно что там у меня

0
25.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

вам назначали или сами решили сдавать?

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Нет сама ничего не назначаю, доверяю врачу, назначила на 3 дпп

0
25.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

А то мне ничего не назначали и я никаких анализов не сдаю... думала сама для себя сдавать, но передумала что-то)) как анализы у вас?

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Сама для себя-я например не понимаю ничего. Мои анализы ещё не готовы, завтра наверное.

0
25.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

как вы? тесты еще не делаете?))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Нет, сегодня только 3 дпп буду терпеть хотя бы до 8 дпп

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

А вам желаю удачи завтра на переносе 🙏🏽

0
23.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Мне кажется признаки гиперы, прошлый протокол меня тааааак раздуло, в туалет почти не ходила,вся жидкость во мне была. Больно очень было. Положили в больницу. В этот раз мне после пункции прописали достинекс на 8 дней по 1 таблетки на ночь . Болело, был живот только первый и второй день, сегодня 7 день пью- вообще все замечательно)))) вам надо сообщить доктору. Он точно знает, что делать)))

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

По целой таблетке достинекса?

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Да, я пью по 1 целой таблетки на ночь. На ночь потому что голова может после него кружиться. Но вы сначала с доктором поговорите.

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Конечно, я помню пила его, но по четвертинке в две недели и то полочки были...

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Мне почему-то по целой назначили. Ну ладно, главное самочувствие отличное))) и вы к доктору, все будет ОК))))

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Мне пролактин с помощью него понижали))) хотя он был в пределах нормы)) Но раз чувствуете себя хорошо, значит не вредит! ))

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Мне тоже весной им снижали пролактин, по пол таблетки пила

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Мне сейчас сказали,что гиперстимуляция началась у меня из за того, что эстрадиол у меня 3000.

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Может эстрадиол мне тоже завтра сдать?

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Честно - я не могу сказать. Я сама ничего не сдаю. Но моя ре сказала, что у меня 3000 эстрадиол - поэтому гиперстимуляция.

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня спкя под вопросом, тоже не говорила, что возможна гипера. Но так накрыло меня(( еще с работы толком не уйти

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Хотя вы нечего не теряете, можно и сдать конечно. Думаю вам врач должен, что то назначить. Не будет же он смотреть, как вы мучайтесь. Но если,что имейте ввиду,

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Спасибо! Просто гормоны с утра сдают, а к врачу я вечером, вот и думаю может при себе чего иметь уже))

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Ну тогда можно,если анализы так быстро делают. В любом случае решать вам. К стате у меня тоже поликистоз яичников

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Надо теперь подумать какие сдавать

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Удачи

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

У меня тоже такие признаки гиперы были,вообще ничего не делала чтобы это состояние убрать.собиралась капельницы ставить но пока собиралась уже все прошло

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ой вы меня утешили)) а то я так достралаться могу и накрутить себя, что и скорую бы вызвала еще чуть-чуть ))спасибо!

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

У меня ровно 4 дня такое состояние длилось на 5-й день утром проснулась и как заново родилась.у мегя 20фолликов было🙈

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я сейчас старательно пью воду, вроде это должно помогать. А у вас отеки тоже были?

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Мне врач говорила главное чтобы в туалет писать ходила,с этим проблем не было,но отеки конечно были.я прям чувствовала жидкость у себя в животе и ходить не могла нормально

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

У меня была похожая ситуация. Было внутреннее кровотечение. После пункции меня отправили в больницу под наблюдение. Херово мне конечно было. Следите за своим состоянием. Если будет кружиться голова, учащенное сердцебиение, то скорую зовите.

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Вот меня смущает, что после пункции увидели кровь в малом тазу и отравили домой((

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Значит ваше состояние было позволяло. Мне вот только не понять как рассмотрели на узи кровь. У меня смотрели и сомневались постоянно.

0
21.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Не знаю как, врач сказала, что одна киста кровью налилась, как-то так вроде бы... Я если честно плохо запомнила, сегодня к ней поеду, пусть решает, что мне делать

0
21.10.2016
Екатеринбург

Я с вами день в день иду) тоже шевелиться больно и в туалет ходить, сегодня вколола клексан, врач сказала что он для исключения гиперы. Вам тоже назначили?

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Клексан с понедельника колю уже! Спасибо, я не знала, что он против гиперы

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы на Вашем месте сходила на узи))раз кровил яичник- все может быть)) удачи!

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

А в клинику не ездили? Сколько эмбрионов?

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Эмбрионов 7, яйцеклеток было 15, но были и пустые фолликулы. В клинику не ездила, тк у врача моего сегодня выходной, мне днем казалось не так все страшно, вечером как-то хуже чувствую себя. Завтра к врачу поеду

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

О 7 это хорошо.

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я, наверно, плохая мать для своих эмбриончиков, я про них даже не вспоминала пока из клиники не позвонили и потом увидела, что из клиники звонят, так удивилась - чего им надо? Я и так еле живая))

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Это хорошо что отвлекаешся. Загонятся по ним тоже не айс

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А живот надут?темпы нет?

0
20.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Надут, температуры нет

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Признаки гиперы есть,посмотрите сегодня/завтра состояние.

0
20.10.2016
Температура 37 ровно, послезавтра перенос ЭКО с ИКСИ, или без?

Похожие записи