Войти

Все плохо 14 Дпп Хгч 19.

Мама мальчика (12 лет) Рязань

Очень жаль, сама в пролете 😥. Значит в следующий раз получится обязательно


0
20.10.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Будем верить!

0
20.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Увы( крепитесь, в след раз обязательно получится! В этот раз бхб. Один раз только сдали да хгч?

0
20.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Все увидела

0
20.10.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

На 8 Дпп сдавала. Был 12. Я неделю назад узнала, что такое бxб и очень боялась её. А сегодня ночью мне ещё и сон приснился, что все подтвердилось. У нас МФ. Очень переживаю, что дело в этом.

0
20.10.2016
Новосибирск

А вы не хотите пересдать анализ? Может он ошибочный! Я слышала, что ошибки часто бывают!

0
20.10.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Увы, но на 8 дпп он был 12. Это не ошибка. Тест на 13 день был еле заметный. В субботу на приём к Ре. Постараемся разобраться в причинах. А пока дальше жить!

0
20.10.2016
Новосибирск

Тогда да... не переживайте, я знаю, как это.... держитесь... у меня сейчас 4 дпп, а ощущение как и в прошлых протоколов, уже нарыдалась...

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Не отчаивайтесь! В следующий раз обязательно все получится!!

0
20.10.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Спасибо за поддержку!

0
20.10.2016
хгч на 7 дпп Хгч при двойне

Похожие записи