Войти

Хгч при двойне

Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3132191#comm_156469823 Мой пост почитайте, там девушки кучу примеров привели. Вряд ли у вас двойня...

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Да, действительно много ответов! Спасибо большое!

У вас еще не было узи?

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Через две недели только. Но уже угрозы с 8 дпп...полупастельный режим...

0
20.10.2016
Москва

На 10дпп хгч был 195,1, на 13-560, на 15- 1395, на 19- 5548, на 21 дпп увидели 2 ПЯ. Переносились 2 четырехдневочки 🐣🐣😍

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

На 8 дпп - 240, на 14 дпп - 3630. Ждем двух деток)) Крио на згт. Я тоже сначала задавалась этим вопросом, а потом пришла к выводу, что по хгч точно не определишь сколько малышей. Желаю на мониторе увидеть обоих ваших деток!

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

я тоже еще на узи не была. Жду. Пойду через 5 дней, моя динамика хгч 11 ДПП-744, 14 ДПП-3111 две пятидневочки. Обоих надеюсь увидеть в мониторчике врача на узи!

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
Нур-Султан (Астана)

У меня на 14 дпп хгч был -1770))) переносили троих в итоге осталась со мной одна малышка! У всех по разному тока УЗИ вам скажет 😉Удачи !

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
20.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск

Переносили 2 пятидневки (крио в ец) на 8дпп - 136, на 14 дпп - 2200. Двойня

0
21.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
Улан-Удэ

У меня на 10дпп был 32, в итоге ждем близняшек)

0
21.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

13дпп-1458 один малыш. Переносили 2 пятидневок!

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

9 дпп - 321, 13 дпп - 820. Подсаживали одну 5-ти дневочку, одна и прижилась! Удачи вам!

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

7дпп -80.90; 13дпп- 1345 двойня

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

У нас на 10 дпп 245 ,один малыш.

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Спасибо!

0
25.10.2016
Все плохо 14 Дпп Хгч 19. 5 дпп. Перенос двух бластоист BB и BC

Похожие записи