Подскажите есть ли отличия в динамике хгч при двойне?
У меня на 7 дпп был - 74, на 10 дпп - 348. Переносили 2 пятидневки (крио на згт). Как считаете, один или два закрепились? На узи только через неделю. У кого какая динамика хгч была прт двойне?
P.s. в прошлом свежем протоколе была динамика такая: 7 дпп - 50, 10 дпп - 200. Переносили тоже 2 пятидневки, в результате один малыш.