17 октября в 2:25 родился наш долгожданный сыночек!!!! Вес 3850рг. 56 см. Девочки, еще раз, на моем примере вам доказываю, счастье есть! Главное не сдаваться и идти вперед! Мой девятый протокол окончился, я еще раз мама))) чего и всем вам желаю!!! Ищите, ройте, копайте, причины неудач обязательно есть и их нужно победить!
МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!
Поздравляю от всей души!здоровья тебе и малышу!!!вы умнички,теперь вы вместе!
Спасибо, наконец то дождалась и я свое сокровище))) Как там вы, как малышка, с коликами справились? 



Растем, развиваемся.Нет колики тау и беспокоят, надеюсь в 3 месяца, как все обещают пройдут.Тут еще дефект сердца на эхо поставили, были у кардиолога мониторить будем и перепроверять.
Да, я читала твой пост про сердечко. Пусть все обойдется и малышка перерастет все болячки.
Все профукала я)) поздравляю от всего сердца🌷❤️❤️❤️ Расти большие и здоровенькие на радость всем!!
Спасибо!!! Не удивительно, мы теперь не частые гости здесь, как счастью))))
Как малышня? Как справляетесь?))) нас один загонял уже)))
Мы отлично)) с детьми повезло, тфу тфу тфу)) хорошки они, спят, кушают)) я уже третьего хочу)))))
Спасибо
. Как у тебя? Как малыш, уже большой наверное 
ой, ура! поздравляю! какой отличный евро стандарт )))) 
Спасибо
Оля, как у тебя дела, мы же договорились, передаю тебе эстафету 
я растяпа... не поймала эстафету((((
Блин, да что ж такое (((..... Значит кидаю в тебя сегодняшний самый пахучий -заразнючий памперс. Все обязательно получится.
Поздравляю сердечно!!!!! Пропустила, пропустила, а сейчас специально нашла! Дай Бог всего самого лучшего вам и сыночечку!!!)))
Спасибо! Вот мы все январь - февральские и обмамились
Как вы? Как справляетесь с малышами?)))
Пока справляемся, но недосыпаем конкретно)) хотя они еще в основном спят и едят, а вот когда бодрствовать начнут я думаю мы попляшем))
поздравляю с пополнением! 
Поздравляю с богатырем!!!!! Здоровья и счастья!!! 
Еще раз искрене поздравляю!!!!Сынишка погатырь!!!!!Крепкого вам здоровья!!!! 
Ух ты, ух ты!!! Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышу!!!

Поздравляю! грандиозное событие! а мальчик-то богатырь!
Поздравляю от всей души!Здоровья малышу и мамочке!!!
как здорово! Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!!
Поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми, умными!!! Пусть сыночек радует маму с папой!!!
Поздравлю вас!желаю крепкого здоровячка вам и малышу 
Поздравляю! Счастья вам безмерного! Всем бы такое упорство, веру и силу воли!
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!
Понимаю,поздравляю,ура!

