Войти

ЭКО по ОМС в Челябинске ЦПСиР

эко челябинск
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Как будто лохатрон какой то! Такое не может быть, сначала взяли потом типа отменили идите вышестоящим, платно не соглашайтесь. Слишком подозрительно быстро и очередь у вас подошла конечно

0
22.10.2016
планирую беременность Челябинск

Очередь у нас у всех примерно три месяца с подачи документов. У меня там 16 октября ЭКО закончилось

0
22.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Нормальный срок, я в июле подавала документы, в начале сентября квота пришла, в октябре протокол начался, клиника платная. Я бы спросила на каком основании у вас забрали одобренную квоту, скорее всего вашу квоту просто перераспределить и все

0
23.10.2016

Спасибо!

0
23.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Спросите у них ваш номер в электронной очереди в Минздаве). У меня в начале года была одобренная квота в лотосе, кем одобренная до сих пор не знаю, т.к. мне потом надоело ждать и я позвонила в Минздрав, оказалось, что квот у них нет в принципе в этом году!! В Минздаве мне сказали, что в этом году квоты выделяют по квартально)))) поэтому если ваша квота была, она никуда не должна деться

0
23.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Вы знаете у меня похожая ситуация была, только клиника ЦСМ. Я летом в июне пришла ко врачу, она назначила мне сделать гистероскопию и принести к ней результаты, после чего я написала заявление на квоту и приложила все остальные анализы. На мой вопрос когда пойдем в протокол, она мне сказала, что сентябрь, октябрь 2016, когда я пришла в сентябре с вопросом ну так когда, мне сказали, что квоты кончились в этом году и можно будет вступить в протокол только в 2017 году....хотя также я проходила лечение....удалила полип, ставила утрожестан, пила иноферт...ну как то так...

0
23.10.2016

Спасибо большое за ответ

0
23.10.2016
Челябинск

Делаю Эко в ДНК клинике. Квоту мне подтвердили в марте, тогда же была у врача, она сказала, что в некоторых других городах у клиник забрали уже утвержденные квоты и что надо бы поторопиться как бы и у нас не отобрали. Но по определённому стечению обстоятельств пошла я на Эко только в октябре. Слава богу моя квота на месте.

0
23.10.2016

Хорошо, что на месте! Тут ждешь-ждешь и, когда уже дождешься такое получается! Спасибо за ответ!

0
23.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

У меня были сомнения делать ли в этом году и врач сказала, что квоту могут перенести на следующий год. Т.е. если в этом одобрили, то в следующем году они обязаны дать. Удачи Вам! Я понимаю это не просто, но верьте, что судьба готовит Вам только самое лучшее 😉

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Тоже постою послушаю ,сама в ожидании квоты.

0
22.10.2016
Эко по ОМС Доп. финансирование по округам ( Москва)

Похожие записи