Войти

Эко по ОМС

Olya_Sk
Липецк

Спасибо большое! Успокоили. Я уже думала всё....

0
23.10.2016
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Оля привет!) А ты в Липецке уже делала эко?

0
28.10.2016
Olya_Sk
Липецк

Привет! Делала

0
28.10.2016
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

На Соколе? Я просто щас выписку печатаю, и у меня спрашивают где я делать собираюсь. А я не знаю в Воронеже или в Липецке...

0
28.10.2016
Olya_Sk
Липецк

Да. Я советую. У меня был положительный результат. Врач супер, персонал тоже!

0
28.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

2 раза в год

0
23.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Лия ты определилась. по ОМС или платно? квоту уже дали?

0
23.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Нет, я вроде определилась, а сейчас опять сомневаюсь. Квоту не забрала пока.

0
23.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Лия- Сеченова не гарантия успеха. у моей приятельницы 2 пролета у Мекши и удача в первом протоколе у Яночкиной в МИД савеловская, а у нее тоже СИЯ (амг 0,85 после 2 протоколов с 1,4 упал), к кому я ушла сейчас. как по мне- в ПМЦ куда лучше эмбриология чем в Сеченовке. Не хочешь кстати Яночкину рассмотреть?

0
23.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я знаю, у меня же это 4 протокол, гарантий нет нигде. У меня тоже упал амг с 1.12 до 0.3. Яночкину я рассматриваю, но сейчас ситуация такая, что я просто не знаю куда идти

0
23.10.2016

В год не более 2х эко со стимуляцией

0
23.10.2016
Olya_Sk
Липецк

Спасибо! Это на все регионы распространяется?

0
23.10.2016

Да

0
23.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

сколько угодно раз, но не более 2 раз в год

0
23.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

2 раза а год.

0
23.10.2016
Olya_Sk
Липецк

Спасибо!

0
23.10.2016
Кулаковский ЭКО по ОМС в Челябинске ЦПСиР

Похожие записи