Войти

7 день стимуляции

Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Где делаете ЭКО

0
23.10.2016
Айгуль
Набережные Челны

клиника нуриевых челны

0
24.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

А я до Уфы доехала

0
24.10.2016
Айгуль
Набережные Челны

до УФЫ?????? Далеко. а че не в челнах??? Это вы и на стимуляцию в Уфу будете ездить?

0
24.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

В мать и дитя клинику

У меня уже пункция была сегодня

0
24.10.2016
Айгуль
Набережные Челны

ООО, ниче себе!))) Рада за вас.

Как все прошло?????

0
24.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Нормально

Но подсадки не будет ((

0
24.10.2016
Айгуль
Набережные Челны

зачем???

0
24.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Яичники чтобы отдохнули

0
24.10.2016
Айгуль
Набережные Челны

сильная стимуляция была???

0
25.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

У меня все в дневнике

0
25.10.2016
Как настроиться на позитив? Есть ли смысл в походе к РЕ на "разбор полетов"?

Похожие записи