ЭКО...Где?

В этой клиники http://www.pokolenie-nxt.ru/grafik/ опытные доктора из Центра Акушерства, гинекологии и перинатологии. Я в центре 10 лет назад осчастливилась))) Казарян Л.М. делала пересадку, Комиссарова Л.М. и Сароян Т.Т. вели меня после. Особенно Сароян Татевик, с которой мы на связи все эти 10 лет. Как она говорит: для нас раньше каждая беременность была победа на на фоне большого количества неудач, а сейчас все наоборот, если беременность не случилась, то это исключение, нежели правило. Рекомендую эту команду. У меня 1 попытка и сразу беременность, которую мне помогла сохранить Тата Тиграновна, она всегда была со мной на связи за 1500 км.
30.03.2017
Я сама плакса та еще, но мне не подходят врачи, которые будут меня жалеть и по головке гладить, и жесткий мне не подойдет. В первом случае я еще больше нюни пускать буду, а от второго просто сбегу. Я поняла, что нужно искать "своего врача", я сейчас прохожу первый протокол в центре Эко Петровские ворота, врач у меня Владимиров Виктор Александрович, очень внимательный, он действительно "мой" врач. Мы как то сразу нашли общий язык, он всегда четко все объясняет и главное - понятно. Скоро перенос и я уверена, что все будет хорошо и получится.
30.11.2016
Скажите пожалуйста, а Вы только в ЖК наблюдались у врача или по мед центрам ходили? Я тоже долгое время не могла забеременеть, а после 2 лет обследований определили, что у меня маточные трубы не проходимы. Оказалось 2 года зря все было (( Тоже думаю об эко и боюсь.
30.11.2016
от врача очень многое зависит! Идите к Виктории Бондаренко, она классный гинеколог-репродуктолог, на Юго-Западе работает. Сама проходила успешно у нее, грамотный спец-т, помогла мне забеременеть, причем дважды! Очень грамотно работает, перестраховывается, в случае чего на анализы. Да и в общении очень понравилась, приятная и открытая! консультации такие полноценные всегда, а не на 5 минут, как это часто бывает. там у них все есть. Кстати на Юго-западе и цены ниже
16.11.2016
Это с каких же пор люди сами себе назначают эко... девушка, милая.. вам может быть чуть-чуть подлечиться и самостоятельно забеременеть сможете, зачем же сразу лезть в эту историю..
10.11.2016
Да уж, понятное дело. Информации вокруг вроде много, но все равно о том, что такое эко и когда оно реально нужно а когда нет мало кто понимает... даже с самыми современными препаратами это же вмешательство в гормональную систему и совсем без последствий не обойдется
10.11.2016
Ну что вы накинулись на девушку, она всего-то просит врача посоветовать. А ХОРОШИЙ репродуктолог само собой назначит обследование, ну не отправит же в самом деле нормальный врач на эко, если это не нужно человеку!
10.11.2016
Вы правы)) я например советую позвонить в Мать и дитя юго-запад и записаться на прием к А.А. Пилипенко. Кроме того что репродуктолог первоклассный, она еще очень чуткая и отзывчивая, вот как раз для плаксивых))
10.11.2016
Лучше настроиться на позитив. Из Московских врачей могу написать про свою Сухачеву, супер-мега репродуктолог. Из диагностов там хорошая очень Малышева и Фазель Ирина Юрьевна. Очень такие душевные врачи, без грубостей и лишней пафосности.
02.11.2016
Ой милая моя, ну куда плакать то? Ну какие слезы! Давайте ка, берем платочек, слезы вытираем, идем смотрим на себя красненькую, местами опухшую, но красивую и умную, и даем себе слово не плакать, а действовать! Без настроя смысла нет никуда ходить! Мы делали у опытной Кармызовой в Нова-клиник, я ей довольна на миллион % , она добрая и милая. Держите Вам картинку, пусть настроение улучшится и настрой появится! Пысы: ребенок не мой, просто милый малыш из инета
28.10.2016
Василечек, добро пожаловать :) Правильно сделали, что решились. По мне так лучше сразу понять что к чему, чем несколько лет переживать. Ты поизщи сначала врача,который не экошник, может вам и эко то не надо. Эко всегда можно сделать, суть в том, что при любом раскладе надо понимать в чем причина, почему не получается. Насколько я знаю Сухачева та же именно экошник, в Витроклиник экошники. Попробуй в Маме сходить к Малышевой или к Фапзель Ирине, они именно диагносты. Сдавайте анализы и спермограмму. Все будет хорошо!
26.10.2016
Рекомендую Сухачеву в Маме. Человечнее доктора я не встречала.
26.10.2016
Сухачева реально опытная, экошник от Бога. Таких бы врачей, да побольше.
26.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гистероскопия в Москве. К кому податься? Уфа, ищу врача