Войти

Крио на ЗГТ

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Да, не подсадка, а п-е-р-е-н-о-с.
Врач мониторит рост эндометрия и скорее всего, что не просто так отодвигает дату переноса эмбрионов. Хотя, у меня на 9мм всё не плохо сложилось! :))
Перезвоните, спросите врача, а не переростит она вам эндик. Переросщенный тоже не есть хорошо.
0
24.10.2016
Homyak
Малыш, 8 лет 10 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцев Франкфурт-на-Майне

Спасибо!
0
24.10.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Мне переносили на 23 д. ц., эндометрий был 9.4 мм, все хорошо сложилось)

День цикла в крио на згт не важен!

0
24.10.2016
Homyak
Малыш, 8 лет 10 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцев Франкфурт-на-Майне

спасибо!

0
24.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

День цикла на згт неважен, а вот перерасти действительно может. Я бы напросилась на узи пораньше, или платно в отдельное место сходите.

0
24.10.2016
Homyak
Малыш, 8 лет 10 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцев Франкфурт-на-Майне

спасибо! а перерасти - это как? она сказала, что хочет мин 10. оптимально - это сколько?
0
24.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

9-11 оптимально. Если он будет перерастать, то уже станет нарушаться структура, а она не менее важна, чем толщина.

0
24.10.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, у вас еще за 11 дней эндик может действительно перерасти, что также плохо, как и перенос на тонкий, насколько я знаю...

0
24.10.2016
Стимуляция/Альтерпур Свежий протокол или крио с не очень хорошими эмбрионами?

Похожие записи