Войти

ЭКО. С чего начинать..?

СветЛана
Планирую Одинцово

Не знаю, как у вас в Риге происходит процедура ЭКО, в России можно сделать платно и за счет средств ОМС. Я пошла по второму пути. Почитала отзывы о врачах и клиниках, оформила квоту, вступила в первый пролетный протокол в августе, готовлюсь ко второму, так как у нас бесплатно 2 попытки в год. У нас тоже МФ , поэтому мы делали ЭКО +ИКСИ +ПИКСИ. Про ваш диагноз не знаю. Может стоит пролечиться перед протоколом? Обязательно и вы и муж сдайте на бакпосев , у нас нашли кишечную палочку. Еще сдавали на фрагментацию ДНК сперматозоидов. Удачи с первого раза!

0
24.10.2016
Dina
Планирую Даугавпилс

Наш диагноз не лечится,к сожалению.. Бакпосев нормально всё. Сейчас будем сдавать анализы на Y хромосому и какойто вроде крипто.. (я пока не сильна во всех здесь применяемых терминах). Спасибо, за совет и поддежку. С вами, девочки, хоть немного легче.

0
24.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово
Комментарий удален
0
24.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Самое главное не отчаивайтесь!

0
24.10.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Какой у вас гипогонадизм? Если гипогонадотропный - то он достаточно хорошо корректируетс гормонами, если гипергонадотропный - нужна биопсия....

0
24.10.2016
Dina
Планирую Даугавпилс
Гипергонадотропный гипогонадизм, но спермограмма показывает 0,6 млн сперматозоидов. Хотя врачи говорят, что их не должно быть. Поэтому надеюсь, что биопсия не потребуется и из 600 тысяч найдут хороших спермиков.
0
24.10.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Тогда большой вам удачи!!

0
24.10.2016

Ну про эту болезнь можете здесь подробней почитать http://hypogonadism-and-infertility.ru/gipergonadotropnyij-gipogonadizm-u-muzhchin.html и его возможно вылечить. Тут же на сайте можете бесплатно пообщаться с специалистом и проконсуьтироваться

0
07.12.2016
Lora
Планирую Москва

Начать с того, чтобы найти врача-репродуктолога. а дальше уже Ре назначит исследования и в протокол=) Не расстраивайтесь и не теряйтесь, все не так уж сложно. Меня ввели в первый протокол ровно за 4 недели - доп. исследования сделали и вперед=)

0
24.10.2016
Не могу собраться с мыслями, волнуюсь, сейчас первый раз подсадка. Подскажите, что узнавать у врача Сегодня был перенос

Похожие записи