Пожалуйста , можно мнение еще раз :)
Таки не выдержала , сдала я ХГЧ снова . Сегодня 5 ДПП .
8 !
Это о чем-то говорит ?)))
Пожалуйста , можно мнение еще раз :)
Таки не выдержала , сдала я ХГЧ снова . Сегодня 5 ДПП .
8 !
Это о чем-то говорит ?)))
Говорит о том,что имплантация произошла. Теперь смотреть динамику. Удачи!
Большое спасибо)) вечерний тест выдал вполне себе розовую полоску , хоть и бледную!) ааа)))
Ну прекрасно! Держим кулачки))) Ярчайте,растите. Желаю поскорее услышать "Вы беременны!"😉✊
Свежий . Триггер - я не знаю , что это , но если вы про Укол ХГЧ , то не было .
Вчера ХГЧ был 1 :)
Очень рано, конечно, но что не <1 уже хорошо)) следите теперь за динамикой. Удачи Вам!)