Войти

Нужно мнение - 2

Говорит о том,что имплантация произошла. Теперь смотреть динамику. Удачи!

0
24.10.2016
~Катрин~
Воронеж

Большое спасибо)) вечерний тест выдал вполне себе розовую полоску , хоть и бледную!) ааа)))

0
24.10.2016

Ну прекрасно! Держим кулачки))) Ярчайте,растите. Желаю поскорее услышать "Вы беременны!"😉✊

0
24.10.2016
~Катрин~
Воронеж

большое спасибо !! :)

0
24.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ну неплохо для 5дпп) теперь на 7 посмотрите))

0
24.10.2016
~Катрин~
Воронеж

я еще раз завтра попробую сдать))) спасибо ! :)) по идее , же удваиваться должен ? :)

0
24.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

По идее да, за 48часов

0
24.10.2016
~Катрин~
Воронеж

Большое спасибо за мнение :)

0
24.10.2016

Протокол свежий? был укол триггера?

0
24.10.2016
~Катрин~
Воронеж

Свежий . Триггер - я не знаю , что это , но если вы про Укол ХГЧ , то не было .
Вчера ХГЧ был 1 :)

0
24.10.2016

Ну если вчера был 1, а сегодня 8, значит растет.

0
24.10.2016
Rimma
Ревда

Очень рано, конечно, но что не <1 уже хорошо)) следите теперь за динамикой. Удачи Вам!)

0
24.10.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Все отлично!

0
24.10.2016
~Катрин~
Воронеж

большое спасибо :)))

0
24.10.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это беременность

0
24.10.2016
~Катрин~
Воронеж

спасибо !! :)

0
24.10.2016
3 ДПП.. На КРИО ничего не осталось 4 дпп ))) Сегодня ходила в Больницу, там сказали на Крио ничего не осталось. Ну и я, соответственно,

Похожие записи