Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

8 нед 1 день. Встала на учет

лорен сока рост вес
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! Наше здоровье и здоровье будущего малыша в наших руках:) Я практически всегда хожу платно по врачам, так как нет времени сидеть в очередях. Вот ЭКО деллаю за счет средств ОМС, это за все годы. Самое главное, чтобы все было хорошо с ребенком. Легкой беременности! 🌹 🌹 🌹

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! А я в ЖК только на учет встала, беременность веду в своей клинике. Т.е. получается я оплачиваю разовые приемы акушера-гинеколога, УЗИ, эндокринолога, гематолога, стоматолога, кровь по мере необходимости. А простые анализы все в ЖК буду сдавать, другие специалисты (терапевт, лор, окулист и пр.) - в районной поликлинике. Удачи Вам!

0
24.10.2016
планирую беременность Одинцово

все практически бесплатно

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Поздравляю! Ростите здоровенькими!

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вполне нормальный расклад

0
24.10.2016
Очень сухая кожа Что, положено выдавать в жк?

Похожие записи