У меня трубный фактор и гиперплазия эндометрия (в прошлом цикле на гистероскопии полость матки почистили), АМГ 1,85, остальные гормоны в норме, у мужа - олигоастенозооспермия.
Понимаю, что трудно сказать, какой будет протокол, но хотя бы приблизительно, основываясь на своем опыте (может, у вас аналогичный диагноз), какой протокол был у вас?
Собираюсь ехать в Ава-Петер в СПб. Жду направление из Минздрава, в Ава-Петер тоже скинула свою выписку - жду, когда рассмотрят.
Еще в Ава-Петер последняя запись до 25 ноября, потом они закрываются на ремонт.
Боюсь, что не успею в этом году. Если будет короткий протокол, то может еще и успею, а с длинным - нет.
Удачного протокола!!