Всем привет. У меня сегодня возник такой вопрос. Эмбриолог говорила что если делать икси то ребёнок будет копия отца. Это правда? У кого детки после икси на кого похож ваш малыш? модераторы прошу перенести в нужную категорию если вдруг указала не верно. Спасибо
Эко+икси
Слава Богу,что на отца,а не на эмбриолога,который делает икси 
я прям валяюсь 
Привет. У нас было ИКСИ. Родился мальчик. Родственники папы утверждают, что похож на него. Мои близкие видят сходство со мной. Как-так.
Девочки не смейтесь. Она ещё сказала тк у нас мф то если мальчик будет у него те-же самые проблемы будут как мужа
:))))
Было икси!)
Мне кажется дочка на меня похожа , да и все родственники супруга и мои утверждают тоже самое) от отца ничего )
Скажите в какой клинике такие самородки работают и фамилию эмбриолога тоже. Чтобы другие девочки стороной обходили.
Такие вопросы на форумах овуляшек-беременяшек норм, но не здесь на "околонаучном"😂 Не обижайтесь, просто правда смешно. И да, соглашусь, смените эмбриолога....
Да через пост такие вопросы)
Да, повеселили)))) у нас без икси ребенок клон мужа)))))) от меня только цвет глаз, который не поменяется, надеюсь)))))
аналогично:)
У меня икси-двойня. Одна девочка (!) похожа на папу, можно сказать копия, вторая девочка похожа только на меня, а от мужа нос только. Не весело осознавать. что встречаются такие эмбриологи((
ржунимагу! подстолом от такого эмбриолога! Юморист, однако! 

повеселил так повеселил))) Можете узнать у него если ПИКСИ- то на кого??Мож кудесник какой так мы к нему рванем??
Это она так пошутила наверное. У нас было икси и дочка копия папа, но это никак не связано с икси.
Лучше попросить, чтобы процедуру делал другой эмбриолог, если это он серьёзно о таком говорил. Это антинаучно и непрофессионально
Я такое слышу конечно первый раз, но в нашем случае все так и получилось. 1000% копия папа, ввообще нет ничего моего, разве что характер.
Вы уверены, что врач именно это сказал? Потому что если да, то веры такому врачу никакой...икси - это лишь способ оплодотворения, не больше...что за фантазии с копией отца...
Ваш эмбриолог юморист и неуч))) было икси похож на меня☺
Первый раз такое слышу) Икси. Сын копия папы)
Господи,какой бред!!! Там врач вообще в своем уме?)))) Я бы призадумалась.
Клевый у вас эмбриолог, с юмором. Люблю таких врачей )))))
Наверное пошутила. У нас похож на папу, но не копия, я не думаю что это из-за ИКСИ:)



