Войти

Эко+икси

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Слава Богу,что на отца,а не на эмбриолога,который делает икси

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

я прям валяюсь

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

И я сама себя насмешила😂

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха


0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула


0
25.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Привет. У нас было ИКСИ. Родился мальчик. Родственники папы утверждают, что похож на него. Мои близкие видят сходство со мной. Как-так.

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

наверное это ваш общий ребенок

0
25.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

наверное

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Dasha, тихо ржу, но не могу остановиться=)))))

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки не смейтесь. Она ещё сказала тк у нас мф то если мальчик будет у него те-же самые проблемы будут как мужа

0
25.10.2016
Рига

не факт, смотря чьи гены победят. да и к тому времени, когда сегодняшние дети соберутся иметь своих детей, наука шагнет далеко вперед.

0
25.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Бегите от такого врача!

0
25.10.2016
Москва

:))))

Было икси!)

Мне кажется дочка на меня похожа , да и все родственники супруга и мои утверждают тоже самое) от отца ничего )

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скажите в какой клинике такие самородки работают и фамилию эмбриолога тоже. Чтобы другие девочки стороной обходили.

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это не в москве

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Такие вопросы на форумах овуляшек-беременяшек норм, но не здесь на "околонаучном"😂 Не обижайтесь, просто правда смешно. И да, соглашусь, смените эмбриолога....

0
25.10.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Да через пост такие вопросы)

0
25.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, повеселили)))) у нас без икси ребенок клон мужа)))))) от меня только цвет глаз, который не поменяется, надеюсь)))))

0
25.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

аналогично:)

0
25.10.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня икси-двойня. Одна девочка (!) похожа на папу, можно сказать копия, вторая девочка похожа только на меня, а от мужа нос только. Не весело осознавать. что встречаются такие эмбриологи((

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

ржунимагу! подстолом от такого эмбриолога! Юморист, однако!

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

повеселил так повеселил))) Можете узнать у него если ПИКСИ- то на кого??Мож кудесник какой так мы к нему рванем??

0
25.10.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Это она так пошутила наверное. У нас было икси и дочка копия папа, но это никак не связано с икси.

0
25.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лучше попросить, чтобы процедуру делал другой эмбриолог, если это он серьёзно о таком говорил. Это антинаучно и непрофессионально

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Слушайте, это же розыгрыш :)) почитайте про ИКСИ сами. Это просто способ введения спематозоида в як-ку. Генетикой такое сходство не объяснить.
0
25.10.2016
Мурмаши

Я такое слышу конечно первый раз, но в нашем случае все так и получилось. 1000% копия папа, ввообще нет ничего моего, разве что характер.

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вы уверены, что врач именно это сказал? Потому что если да, то веры такому врачу никакой...икси - это лишь способ оплодотворения, не больше...что за фантазии с копией отца...

0
25.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ваш эмбриолог юморист и неуч))) было икси похож на меня☺

0
25.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Первый раз такое слышу) Икси. Сын копия папы)

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Господи,какой бред!!! Там врач вообще в своем уме?)))) Я бы призадумалась.

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Клевый у вас эмбриолог, с юмором. Люблю таких врачей )))))

0
25.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Наверное пошутила. У нас похож на папу, но не копия, я не думаю что это из-за ИКСИ:)

0
25.10.2016
Рига

Новое слово в генетике)

0
25.10.2016
Мужской фактор А ваши мужья ноют, когда мазок сдают?

Похожие записи