Всем привет!
Год назад начали лечить мужа(СМ была не очень), в итоге уже даже сдали в НИИ Пастера сдавали скрытые, так как после курса лечения выявилось большое количество лейкоцитов(в 4-ре раза больше), в НИИ ничего не нашли все чисто. После всего лечения и результатов из НИИ Пастера еще раз СМ, которая стала хуже на 15-20%, назначили ЭКО/ИКСИ. Сейчас с результатами мужа иду к Г(мне еще в августе сказали собирать доки на ЭКО, все ждала результаты мужа, надеялась, что его вылечат и у самих все таки получится, сами уже с 2013 ни как..., меня все проверяли)
Пока нам андролог не сказал, какая астенозооспермия назначил сдать повторно СМ и мужу кровь гормоны...(не помню...какие)