Войти
планирую беременность Москва

Сдача выписки на эко по омс, Москва

Мама мальчика (8 лет) Москва

Вам в любом случае отдавать врачу выписку,чтоб она поставила у всех врачей подписи,на всякий случай оставьте у себя один экземпляр,может так будет спокойнее,у меня было так,делала за меня врач выписку,у всех по разному,потом со всеми подписями я лично сама ездила в минздрав,чтоб окружной врач подписал и дал направление в клинику.в данный момент тоже снова этим занимаюсь готовлю выписку,сдаю анализы.

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Выписка, конечно, у меня останется, потому что я ее сама и заполняю) но вот дальше она уйдет к врачу, подписи будет собирать она, и как тут докажешь, что я ей эту выписку отдавала?

Это у меня паранойя развилась после того, как в жк мои июньские анализы искали до конца октября.

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Честно у меня такого не было,даже не знаю что и сказать.выписку потеряют это еще как бы, на руках если что есть,а вот анализы,с этим проблемно,если и их копии отдать,а оригиналы все у себя держать,подругому не знаю.

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Я сегодня узнала, что выписка сдается в трех экземплярах, один из которых пациента, так что немного полегчало )

0
26.10.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Без окружного и комиссии в ЦАО. Гинеколог забрала анализы и сказала, что делают они сами всё ...

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А вы давно ее сдали? Какие-то движения есть или тишина пока?

0
25.10.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

В августе. Неделю назад попросили донести копию паспорта. Как раз писали здесь, что выделили доп.финансирование. И на этом тишина...

0
25.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я в зао делала выписку заполнила г и отдала мне и я ездила на прием к окружному г она все проверяла и потом оставляла у себя каждую неделю у них комисия они решают куда кого послать потом звонят и говорят приезжайте за этой выпиской она уже с печатями

0
26.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот один округ и все по-разному) я ее сама заполняю, г проверяет только.

0
26.10.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Я сама только анализы сдавала и направление на эко потом получила. Врач сама делает выписку, потом ее у всех подписывает, потом на комиссию отправляет и выдает направление. Очереди в москве нет как таковой. Так что не переживайте, сделают вам все в жк! Удачи!

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо) и вам)

0
26.10.2016
Цсм Челябинск Ну вот и квота пришла а я боюсь

Похожие записи