Девочки, очень нужны ваши советы!
Готовлюсь к приему у врача перед крио
Та же ситуация. Мне рекомендовал репродуктолог сделать гистероскопию с биопсией эндометрия (исключить хронический эндометрит плюс рецептивность эндометрия к прогестерону и эстрогенам. Я сделала. Вам тоже рекомендую. Если во время гистеры обнаружат какие-то полипы и прочие проблемы - их удалят. Вы в какой клинике?
Я делала в Киевском Репродуктивно перинатальном центре (на базе 4 рд)
Мать и Дитя. Гистеру делала у знакомого врача в другой клинике, у которого оперировалась ранее из-за внематочных. Результат гистологии если ждать в клинике, где делают гистеру - 10-14 дней, если самой возить материал - намного быстрее.
Ясно - значит в крио пойдём через цикл, не раньше :-)
Спасибо большое)
Если вдруг помните приблизительную стоимость гистероскопии - можете мне бросить в личку? Спасибо огромное
Рекомендуют гистеру и в следующем же цикле крио. Так больше шансов. В личку сейчас напишу