Настя → ЭКО-мама Нефтеюганск Остался препарат Остался гонал Ф 300 целый хранение гарантированно, девочки их ХМАО может кому нужен, срок до 05/2017.Покупала в Ханты-мансийске в аптеке главврач. Обменяю, пиши ваши предложения в личку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леночка Нягань Здравствуйте! Вы уже отдали Гонал? 0 16.11.2016 Ответить Настя Нефтеюганск Да уже забрали 0 17.11.2016 Ответить Замершая беременность,прошу помочь.. Хгч на 9дпп 41.1 пятидневки.. это плохо??? Похожие записи Препараты для эко остались препараты после эко!!!! Питер, остались препараты! Украина, препараты для эко, Обменяю Остался Клексан 0,6 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027