Войти

Хгч на 9дпп 41.1 пятидневки.. это плохо???

Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

На 10 дпп хгч был 103, так что не все так плохо, передайте через день , уверенна что он увеличится больше чем в два раза, часто он растёт скачками.Удачи вам!

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, буду надеятся)))

0
25.10.2016

Я вас умоляю не заморачиваться подсчетом процента прибавки хгч, удвоился, не удвоился и пр, так как хгч действительно растер скачками. Посмотрели по таблице - норма - отлично.

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Хорошо, буду по таблице ориентироваться и думать о хорошем)) спасибо большое) а таблица эта?

0
25.10.2016

Можно и эту.

0
25.10.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Это вы мне?

0
25.10.2016

Скорее автору, в ответ на ваше сообщение.

0
25.10.2016
Людмила
Планирую Запорожье

Здравствуйте. По поводу выделений. У многих если на 6-7 день после переноса выделения- это очень хороший знак. Эмбриончик часто имплантируется и слегка разрушает эндометрий. Это 90 процентов показатель беременности.

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо) Я тоже так думаю, ну у меня уже 4 день мажет. Сегодня к вечеру уже не так много. Да и Врач сказала что может мазать в дни предполагаемых М тоже. А у меня они как раз выпадают на 8-9дпп.

0
25.10.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Все очень индивидуально!!!!

У меня 444 был на 9, а у кого то 30 и все ок. Они ж там тоже люди и все по разному у всех)))

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо большое) да надо настраиваться, что все будет хорошо.

0
25.10.2016

Так норма же по табличке роста хгч по дням после переноса. Все хорошо.

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо.Да я смотрела, ну что как то страшно..)

0
25.10.2016

Страшно будет всегда, но вы должны быть кремень.

0
25.10.2016
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

Главное наблюдайте хгч в динамике, чтобы рос хорошо, цифра очень даже хорошая для такого дпп:)

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, да завтра пойду)

0
25.10.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня на 8 дпп был всего 53 ,когда у других около 100 уже было . У каждой индивидуально . Главное , чтоб динамика хорошая была.Удачи!

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо это точно!

0
25.10.2016

Не раскисайте, все обязательно будет хорошо!

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибки)))

0
25.10.2016

У меня был 36 а на 14день уже 288

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Вы сейчас беременны? Все нормально в итоге?

0
25.10.2016

К сожалению нет, у меня ЗБ, но это скорее из-за крови, густеет очень, сдавала хгч еще на 17дпп - репрод.сказал сдать как кровь пошла, значение было 900, а потом падать начал.

Но вы к себе не примеряйте, все хорошо у вас, не накручивайте себя.
0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Как жаль, спасибо)))) надеюсь только на хорошее)

0
25.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

В нормы вписались, значит хорошо!! Шансы крайне высокие!

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо большое)))

0
25.10.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Все будет хорошо. Главное не переживай))) поздравляю!!!! //)))))

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Танюш,спасибо))) буду думать о хорошем)

0
26.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Все хорошо! Для меня это было бы очень круто :) Мониторьте, динамика покажет. Удачи вам!

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Спасибо)

0
25.10.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

А прогестерон мониторите? Нормальный у вас хгч!

0
25.10.2016
Инга
Артур, 5 лет 3 месяца Пермь

Вот завтра пойду на 11дпп снова сдавать хгч и ещё врач сказала сдать прогестерон, эстрадиол, д-димер, фибриноген.

0
25.10.2016
Людмила
Планирую Запорожье

Самое главное сейчас для вас не нервничать и не ходить каждый день ХГЧ сдавать. Все равно раньше 14 дня ничего толком не ясно.)))

0
25.10.2016
1дпп выделения Головная боль

Похожие записи