Войти

39 дц, а месячных нет...

Ой, Оля, один в один как у меня, только идёт уже 49 дц, а месяками даже "не пахнет"

Был не лопнувший фолик, удалила на лапаре

Эндик тоже 7 мм был

Причём после лапары на 22 д.ц почувствовала овуляцию только на 36 день

Тоже ничего не понимаю

0
25.10.2016
Марина
Планирую

Было точно также. Пришли на 44дц.придут,никуда не денутся

0
25.10.2016
Olga
Ксюша, 8 лет Уфа

Спасибо! Ну куда они денутся, просто смущает фоликул 20мм

0
25.10.2016
Olga
Ксюша, 8 лет Уфа

Ой, спасибо. Да я так и ожидала задержку. Но от одного лопнувшего фолика есть уже желт тело и второй на подходе . Вот никогда так не ждала М как сейчас, хочу уже в крио за снежинками

0
25.10.2016

Я сделала узи в середине цикла,так как мазало коричневым.В итоге нет фолликула....Сейчас тоже задержка.Поехала к РЕ-фолликул! Месячные должны начаться,а он вдруг вырос! Назначили на 10 дней дюфастон.На его отмену жду месячные.

0
25.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

у меня также было, пришли на 36 дц. переживала, писала Ре, врач сказала, что просто ждать, цикл восстанавливается после ЭКО. Это нормально

0
25.10.2016
Готовлюсь к приему у врача перед крио Утрожестан горстями)

Похожие записи