Добрый вечер, девочки!
Летом этого года мне поставили диагноз - непроходимость обеих труб. Лапару не делали, только гидроэхолокацию - т.е. ток жидкости наблюдали только по УЗИ. Предложили два варианта - ЭКО или лапароскопию. Сначала решились на ЭКО, но почитав истории девочек с ББ, я поняла, что перед ЭКО обычно лапару делают всем. Как бы вы поступили?М.б. все же нужно делать и убедиться, что кроме непроходимости проблем больше нет? Особенно боюсь, а вдруг гидрос, и тогда ЭКО будет бесполезно, и я просто потеряю время и деньги.
Если есть кто-то из Уфы, порекомендуйте, пожалуйста, доктора, который специализируется на диагностической лапароскопии, буду очень признательна!