странный вопрос, но тем не менее:
у меня крио перенос. конечно, надеюсь на положительный результат. но идти на приемы к своему врачу я не хочу. недавно была очень нехорошая ситуация, после которой я просто вообще не хочу обращаться. крайне разочарована.
приемы врача после хгч в крио-протокол не включены. стоимость приема - 5 т.р. Т.е. каждый следующий прием за деньги. при этом с часовыми ожиданиями и т.п.
Не хочу в общем к ней идти....
вот думаю, а так бывает, чтобы у другого врача снимать с поддержки? препаратов у меня не так много... или не возьмет никто просто из профессиональной этики?