Войти

ЭКО в ЦПСиР Челябинск. Кто там в очереди, пжл, не проходите мимо!!!

эко челябинск

Напишите обращение на сайт минздрава. Я знаю что эта девочка написала и ей номер телефона дали по которому сказали позвонить

0
25.10.2016
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

а есть смысл звонить? там тоже и скажут, что квоты сняли

0
25.10.2016

Может что ниб другое скажут! Как можно снять то их?!

0
25.10.2016
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

вот меня тоже мучает этот вопрос. а в начале лета еще очереди вообще не было

0
25.10.2016
Елена
Челябинск

Я тоже в ожидании!Комиссия была 29.09.16!Видимо ждать придётся долго!(

0
08.12.2016
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

у меня комиссия 4 августа и эко только на январь февраль!(

0
19.12.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Странно все как то,сегодня я была на приеме,со мной в очереди девушка сидела,разговорились,так вот ей назначили приём на сегодня,и она в протоколе.Правда я не знаю когда ей выписку отправляли.

0
25.10.2016
Ну вот и квота пришла а я боюсь Места по ОМС в ЮВАО

Похожие записи