Девчонки, всем привет!
В этом году какая то жуткая очередь в нашем центре. Подала документы в конце июля, в налаче августа их одобрили, и с тех пор ожидание в неведении! Пожалуйста, девочки, кто также сейчас ждет очереди, или кто только вступил в протокол в ЦПСиРе, не проходите мимо, поделитесь информацией!!! Мой шифр 1688, а у вас какой? Девочка с ББ, с которой общаюсь, уже должна была пойти в протокол на днях, как вдруг ей позвонили и сказали, что все квоты на этот год сняли, и назначили прием аж на декабрь, как это вообще понимать? Что значит "КВОТЫ СНЯЛИ"??? Пожалуйста, девчонки, уже невозможно вот так сложа руки ждать, вся извелась.