Войти

Девочки, кто делал андрогин

лазер в гинекологии
Be-sta
Планирую Москва

Мне назначал репродуктолог с 7 дня цикла с интервалом три дня, все очень подробно было расписано - амплитуда и т.п.

Я делала три цикла по 5 сеансов (можно меньше циклов, но протокол все время отодвигался по мф), эндометрий в итоге вырос хороший(ттт)

0
25.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Здорово, что помогло!!! Вам репродуктолог назначил ? Мой репродуктолог ничего не назначает , а можно узнать кто репродуктолог? А то я уже три протокола прошла и никто мне ничего не назначает для эндометрия ...

0
25.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

В клинике Мама, Малышева М.А. У меня хэ и немного нарушен кровоток в одном из яичников

0
26.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Скажите а у вас как нибудь проявлялось нарушение кровотока в яичнике? У меня просто один яичник никогда не реагирует на стимуляцию и именно с этой стороны расширена вена( правда всего один узист обратил на это внимание) , я вот думаю может тоже там кровоток плохой из за того что Вена расширена , вы доплер яичника делали? Как это определяется?

0
26.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Я делала узи с доплером на 21д.ц.

Один яичник немного хуже реагировал на стимуляцию, но не могу сказать, что он совсем не работал.

0
26.10.2016
Наталья
Саратов

А вы не делали электрофорез? Не знаю вот с каким препаратом его поделать перед крио для эндометрия? У меня хронический эндометрит + чистка после замершей беременности.

0
31.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Нет, мне только андрогин назначали плюс дивигель

0
31.10.2016

Be-sta, а вы делали мазок перед физио?

0
09.04.2021
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Делала с 8дц (можно после месячных, когда уже все чисто) 8 сеансов. Минут 20 идет воздействие сразу магнитом на низ живота внутривлагалищным лазерным датчиком и цветотерапией (надевают очки). Мне делали по времени работы физиокабинета и каждый день, и через день, как получалось. На след. цикл делала криоперенос, но не получилось. Считаю, что с ростом эндометрием и кровотоком особо не помог. А вот яичник мне левый расшевелил, вообще до этого не работал, правда ненадолго - цикла на 2.

0
25.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Пиявки я пробовала не помогло , а про абдоминальную декомпрессию даже не слышала, спасибо , почитаю .

0
25.10.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

только абдоминальную декомпрессию желательно делать в цикл до переноса, чтобы эффект сохранился

0
25.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

То есть уже в цикле Крио протокола ? Или цикл перед Крио?

0
25.10.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

цикл перед крио, мне физиотерапевт говорила, в итоге по узи с доплером кровоток был отличный. Правда эндик все равно плоховато растет(( видимо дело не в кровотоке

0
25.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да понять бы в чем дело я тоже не понимаю почему он расти не хочет...

0
25.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

А вы мониторили эндометрий после? Совсем не улучшился?

0
25.10.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

в след. цикл делали крио на згт, нарастили 8мм, хотя у меня больше то особо и не растет. В принципе считаю что для меня особо никаких кардинальных изменений с эндометрием не внес андрогин, после того крио также плохо рос. Но у всех индивидуально, попробуйте, есть же положительные отзывы, может вам поможет

0
25.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Я проходила "АндроГин" в комплексе лечения эндометрита. У меня был курс антибиотиков на 3 цикла и для восстановления кровотока я ещё добавила сама себе это физио. Всего сделала 7 сеансов, с 5дц. Результат физио долго не держится, желательно в течении пары-тройки месяцев работать над Б. Я зашла в свой 3-й протокол после этого лечения и он оказался победным!!
Удачи вам!
0
26.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо и вам Удачи! я и хочу перед Крио за месяц сделать

0
26.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, именно, за месяц это самое то! В цикле переноса нельзя Б.

0
26.10.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

я сразу после месячных делать начала,10 сеансов сделала,ходила каждый день,но врач сказала что можно и через день и два ходить.

0
25.10.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, а на эндометрий повлияло? Лучше расти стал?

0
25.10.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

честно я не знаю,у меня по узи эндик хороший,а вот гистология показала хр эндометрит и поэтому андрогин назначили.

0
26.10.2016

А вы сдавали мазок перед физио на андрогине?

0
09.04.2021
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Кровоток хорошо помогли улучшить абдоминальная декомпрессия и пиявки

0
25.10.2016
Крио на блокаде на эндометрий 6.7. Наростет ли ? Эндометрит+железистый полип. Лечение перед переносом

Похожие записи