Светлана → ЭКО-мама Санкт-Петербург СПб прогестерон 2,5% Девочки из Спб.может у кого остался прогестерон масляный 2,5%? Приму в дар или обменяю на утрожестан .Желательно север города. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Санкт-Петербург Остался,целая упаковка.Муж вместо 17опк купил этот .Только я живу на Ладожской.Могу передать на ст.м.просвещения 0 25.10.2016 Ответить Даже переноса не было...(( Места по ОМС в ЮВАО Похожие записи Прогестерон перед крио Прогестерон Прогестерон после переноса на ЗГТ Прогестерон прогестерон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027