Войти

Места по ОМС в ЮВАО

Елена
Москва

Поздравляю! А не подскажите куда есть места?

0
30.10.2016
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Пока незнаю ...надо ехать на комиссию и там скажут. Записали только на 21 ноября...

0
03.11.2016
Елена
Москва

Я на 15 записана

0
03.11.2016
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Лен а можешь потом написать альтра вита есть в списке...или она же эко центр

0
05.11.2016
Елена
Москва

Ок, а я наоборот решила туда не едти

0
07.11.2016
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

А я летом там делала...пока нехочу менять клинику...меня устраивает..

0
08.11.2016
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Лена как прошла комиссия??? Есть инфа о клиниках ???

0
17.11.2016
Елена
Москва

О местах инфы нет, на стене все тот же список висит. Поставила на очередь, теперь ждать звонка в конце января.

0
20.11.2016
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Ок спасибо..Лен а что она сейчас просит из документов?? Выписку паспорт полис и снилс??? Может что изменилось??

0
20.11.2016
Елена
Москва

Инн не забудь!

0
20.11.2016
Mari_na
Москва

Здорово!!! ))))))Удачи!!)))))а как давно вы в листе ожидания ?))

0
26.10.2016
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо...отдала документы месяц назад...

0
27.10.2016
ЭКО в ЦПСиР Челябинск. Кто там в очереди, пжл, не проходите мимо!!! ЭКО по квоте с онкологией в анамнезе. Выхода нет?

Похожие записи