Девочки Ураааа...сегодня позвонили из ЖК сказали появились квоты..надо приехать забрать выписку и на комиссию ехать.
P.S. Соответственно куда есть места скажет только комиссия....уххх остались последние шаги.
Девочки Ураааа...сегодня позвонили из ЖК сказали появились квоты..надо приехать забрать выписку и на комиссию ехать.
P.S. Соответственно куда есть места скажет только комиссия....уххх остались последние шаги.
Пока незнаю ...надо ехать на комиссию и там скажут. Записали только на 21 ноября...
Лен а можешь потом написать альтра вита есть в списке...или она же эко центр
О местах инфы нет, на стене все тот же список висит. Поставила на очередь, теперь ждать звонка в конце января.