Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 16 неделя Раменское

6 дпп..

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Не хочу вас расстраивать, но у меня таких призраков овитрель выдавал очень долго(( делать после него тесты сплошная нервотрепка, лучше сдайте кровь, тогда будет яснее! желаю вам чтоб это все таки оказался привет от малыша!)

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Даже через 13 дней после укола был призрак?

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

ага(

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Блин... но думаю клиа блю электронный не поймал бы хвост от укола..или я ошибаюсь?

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

не знаю, тут можно только гадать сидеть...я за сдачу крови!)

0
27.10.2016

Привет.извините за вопрос не в тему,ваш пост через 2 часа не удалит модератор?

0
27.10.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Вы задайте этот вопрос модераторам

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

А что не так с моим постом?

0
27.10.2016

Нет все нормально.у меня был пост похожий на ваш , через 2 часа модератор их удалял,но я нашла причину.оказывается нужно было поставить фото профиля.я думала может ваш тоже удаляют.поэтому спросила

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я тоже исключительно за сдачу ХГЧ.
По этим тестам, после уколов, хуже чем гадание на кофейной гуще!
0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Завтра наверно сдам хгч...

0
27.10.2016
Саратов

Ну Вас видимо можно поздравить! У меня на 5 дпп был призрак, а на 13 пусто. А на следующий день ХГЧ 1553. Двойня.

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Ну пока поздравлять рано!но спасибо!

0
27.10.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Привет от малыша / малышей))) растите!!!!!!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Спасибо

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гетеборг

Ну как у вас дела?

Сдали ХГЧ?

0
28.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское

Нет, решила потерпеть пока.. тесты ярчают по тихоньку... потерплю до понедельника..

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

привет от крошки))

0
27.10.2016
Нужна помощь! Рост хгч

Похожие записи