Привет девчонки! Вчера электронный клиа блю показал 1-2 нед. Это был 5 дпп. Сегодня 13 дпу овитреля и фото сегодняшнего теста
ну как?
6 дпп..
Не хочу вас расстраивать, но у меня таких призраков овитрель выдавал очень долго(( делать после него тесты сплошная нервотрепка, лучше сдайте кровь, тогда будет яснее! желаю вам чтоб это все таки оказался привет от малыша!)
Даже через 13 дней после укола был призрак?
Привет.извините за вопрос не в тему,ваш пост через 2 часа не удалит модератор?
Вы задайте этот вопрос модераторам
Нет все нормально.у меня был пост похожий на ваш , через 2 часа модератор их удалял,но я нашла причину.оказывается нужно было поставить фото профиля.я думала может ваш тоже удаляют.поэтому спросила

Ну Вас видимо можно поздравить! У меня на 5 дпп был призрак, а на 13 пусто. А на следующий день ХГЧ 1553. Двойня.
Ну пока поздравлять рано!но спасибо!
Привет от малыша / малышей))) растите!!!!!!!!
Ну как у вас дела?
Сдали ХГЧ?
Нет, решила потерпеть пока.. тесты ярчают по тихоньку... потерплю до понедельника..