Войти

Алилуйя, пришли...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

так написано, что гистокартина может соответствовать эндометриоидной кисте. Вот и эндометриоз. А если вы про эндометриоз в матке, то это надо брать мышцу на анализ, а не эндометрий, по гистологии эндометрия внутренний эндометриоз не увидеть.

0
27.10.2016
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ааа, вот спасибо

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

удачи!!!

0
27.10.2016
Как важен общий анализ крови! Помогите расшифровать анализ на герпес

Похожие записи