Девчонки, сколько чсс на этом сроке? 122 - норма? Спрашиваю для подружки, очень хорошего человечка. Долго не могли заб, наконец-то еб - и вот, узисту не понравилось сб. Девочки, напишите, это - норма? срочно нужно успокоить подружку, плачет... И у кого есть примеры положительные или отрицательные, напишите, пожалуйста. И если отставание, то чем помочь? Модераторы, если категорию не угадала, помогите, пожалуйста перенести. Только не удаляйте
Девочки, чсс в 6 нед и 2 дня
Что не нравится? Есть же нормы, они в общем доступе... вот: 
Нормы, конечно посмотрели. Только узист так и сказала, что ей не нравится сердцебиение. А что именно, объяснит врач. А Лена-то ревет...
Я какие-то другие нормы нашла, там 117-132. Но ведь тоже прямо серединка. И чего беременных женщин пугают?
У моей в 6 недель 120 было. Узист сказала, что нормально. Гинеколог сказала, что риск замершей беременности, вот я переживала... потом посмотрела нормы, укладываемся. Позвонила репродуктологу и она сказала, что все хорошо. Дочка умница и красавица в итоге)
Молодцы девочки! Мы вот тоже подуспокоились, договорились, что попереживать еще успеем, а пока все хорошо. По крайней мере до след. узи или консультации)
Мой врач сказал от 110-170... так что думаю норма. На этом сроке мне тоже не говорили. Сказали что СБ+
Леночке передам слово в слово. А вам доносить хорошо))))
Спасибо! И вообще одинаково у меня оно никогда не билось у плода. То 150, то 140, то 170. И вообще для спокойствия ч доплер купила себе. Сейчас если что то беспокоит мерею.
Спокойствие - наше все. Нужно сполна насладиться положением, так что при следующем сеансе связи через допплер, передавайте привет малышу))))))
У меня на сроке 5-6 недель было 117. Дочке уже 13 лет.
Для этого срока - норма. Пусть через недельку еще раз на узи сходит для успокоения.
Через неделю пойдет. Только это ведь целая НЕДЕЛЯ. У самой зб была, знаю, что значит такое ожидание. А я профан этом деле, у меня до сб так и не дошло...
У меня дошло, но тут уже как пойдет...
На сроке 6+1 чсс 119 (сказали, норма). И сама весь инет перерыла, по табличкам тоже норма. Через неделю 132 - сказали, растет, все ок.
Еще через неделю чсс 167, все полностью по срокам.
А еще через несколько дней малыш замер :(((
Но это у меня, причин пока не знаю, жду гистологию и генетику.
Но для этого срока такое чсс - норма.
Очень сочувствую... Держитесь, Сил вам, главное не сдаваться и не опускать руки. Я точно знаю, все получится
мне на этом сроке не считали. Просто СБ+
Я уже подумала, что мы от волнения что-то не понимаем. Ну вписываемся мы в нормы, вписываемся! Может быть сб неравномерное какое-то бывает? А вам огромное спасибо за ответ!
у моей коллеги на 7 неделе было вообще СБ 90 и аритмичное, узист сказал-замирает, шансов нет, ничего, родила в срок абсолютно здорового сына, Матвею уже в августе 2 года было)
поменьше нервов, это самое главное. Гормоны стресса малышу ни к чему. Все хорошо будет.
Ровно в 7 акушерских недель 122 уд.в минуту,растет сыночек)
может спал... если меньше 100 вот тогда плохо
Слава Богу, не меньше))) Ленуська уже не ревет. Не понимаю просто, зачем такую нервотрепку задавать? Ну сказала бы просто, придите через неделю. А мы тут на ушах (по телефону, правда). Спасибо)))))))
