Войти
планирую беременность Иркутск

Девочки, чсс в 6 нед и 2 дня

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Что не нравится? Есть же нормы, они в общем доступе... вот:

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Нормы, конечно посмотрели. Только узист так и сказала, что ей не нравится сердцебиение. А что именно, объяснит врач. А Лена-то ревет...

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Так вы про нормы же спрашиваете.. Никто не успокоит тогда, кроме того самого узиста, кто его знает, что он имел в виду.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Я какие-то другие нормы нашла, там 117-132. Но ведь тоже прямо серединка. И чего беременных женщин пугают?

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Пусть готовится))) это состояние страха теперь на всю жизнь.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Передам)))

0
27.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У моей в 6 недель 120 было. Узист сказала, что нормально. Гинеколог сказала, что риск замершей беременности, вот я переживала... потом посмотрела нормы, укладываемся. Позвонила репродуктологу и она сказала, что все хорошо. Дочка умница и красавица в итоге)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Молодцы девочки! Мы вот тоже подуспокоились, договорились, что попереживать еще успеем, а пока все хорошо. По крайней мере до след. узи или консультации)

0
27.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Если останутся переживания, то пусть переделает УЗИ дней через 10-14. Думаю, что все у неё отлично! Удачи вам!

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск


0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Мой врач сказал от 110-170... так что думаю норма. На этом сроке мне тоже не говорили. Сказали что СБ+

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Леночке передам слово в слово. А вам доносить хорошо))))

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Спасибо! И вообще одинаково у меня оно никогда не билось у плода. То 150, то 140, то 170. И вообще для спокойствия ч доплер купила себе. Сейчас если что то беспокоит мерею.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спокойствие - наше все. Нужно сполна насладиться положением, так что при следующем сеансе связи через допплер, передавайте привет малышу))))))

0
27.10.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

У меня на сроке 5-6 недель было 117. Дочке уже 13 лет.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ух ты! Ну и память! Здоровья дочурке!

0
27.10.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Спасибо😊 Первое узи запомнилось на всю жизнь)))

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Это Мамина любовь)))))))

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Для этого срока - норма. Пусть через недельку еще раз на узи сходит для успокоения.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Через неделю пойдет. Только это ведь целая НЕДЕЛЯ. У самой зб была, знаю, что значит такое ожидание. А я профан этом деле, у меня до сб так и не дошло...

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня дошло, но тут уже как пойдет...

На сроке 6+1 чсс 119 (сказали, норма). И сама весь инет перерыла, по табличкам тоже норма. Через неделю 132 - сказали, растет, все ок.

Еще через неделю чсс 167, все полностью по срокам.

А еще через несколько дней малыш замер :(((

Но это у меня, причин пока не знаю, жду гистологию и генетику.

Но для этого срока такое чсс - норма.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Очень сочувствую... Держитесь, Сил вам, главное не сдаваться и не опускать руки. Я точно знаю, все получится

0
27.10.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне на этом сроке не считали. Просто СБ+

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Я уже подумала, что мы от волнения что-то не понимаем. Ну вписываемся мы в нормы, вписываемся! Может быть сб неравномерное какое-то бывает? А вам огромное спасибо за ответ!

0
27.10.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у моей коллеги на 7 неделе было вообще СБ 90 и аритмичное, узист сказал-замирает, шансов нет, ничего, родила в срок абсолютно здорового сына, Матвею уже в августе 2 года было)

поменьше нервов, это самое главное. Гормоны стресса малышу ни к чему. Все хорошо будет.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо! Матюшке здоровья))))

0
27.10.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

спасибо)
0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ровно в 7 акушерских недель 122 уд.в минуту,растет сыночек)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Он у вас молодец, настоящий мужчина))) Растите здоровенькими

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Спасибо и у вас будет долгожданный ребенок!@@@@

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

может спал... если меньше 100 вот тогда плохо

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Слава Богу, не меньше))) Ленуська уже не ревет. Не понимаю просто, зачем такую нервотрепку задавать? Ну сказала бы просто, придите через неделю. А мы тут на ушах (по телефону, правда). Спасибо)))))))

0
27.10.2016
Прошла тошнота 40 недель

Похожие записи