Девочки, подскажите, кто сталкивался с этим зверем. Была сегодня у Дибинской , что б узнать результат гистероскопии. Она сказала, что когда брали эндометрий на цитологию, то убрали полип. Остальное все ОК. И что мне делать с этой информацией - не знаю. Я так понимаю, что на УЗИ полипы в эндометрии не видны. Может мне каждый раз перед ЭКО ходить на гистероскопию, что б все проверяли? Может ли этот полип снова появиться?
В общем расскажите кто что сможет...
то есть риски укорочения матки,как-то так. И не все рекомендуют туда лазить по каждому поводу, плюс наркоз, не знаю как вам ,а мне он аукается.И обычно после гистеры советуют сразу в бой, кому через цикл ,а кому на след. даже.