Войти

Скудные месики

Инна
Айзенштадт

на фоне приема ОК да.

0
27.10.2016
rozali
Планирую Москва

Спасибо!У меня всегда не особо много идет,но тут вообще мало

0
27.10.2016
Инна
Айзенштадт

реакция на ок

0
27.10.2016
misshelly93
Тюмень

а мне всегда казалось на ОК потопы))) ну сама не принимала, но много раз слышала о большом объёме крови

0
27.10.2016
Инна
Айзенштадт

не у всех. У некоторых и скудяк бывает

0
27.10.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Наоборот. Их как раз и выписывают тем у кого льется, на них они более умеренные или скудные.

0
27.10.2016

У меня был длинный протокол. И на фоне уколов тоже пришли скудные месячные.

0
28.10.2016
rozali
Планирую Москва

Спасибо!вот я тоже на укол подумала

0
28.10.2016
После пункции заднего свода влагалища все болит Перенос...не могу разобраться((

Похожие записи