Войти

Перенос...не могу разобраться((

Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Перенесут трехдневочек,удачи вам,пусть все получится

0
28.10.2016
Анна
Чита

Меня гложит почему перенесли перенос...хотели же в понедельник а не завтра ((

Спасибо...удача нам нужна

0
28.10.2016

Значит на бластоцист они не тянут....и поэтому переносят раньше..

0
28.10.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Значит боятся растить до 5 дня ,может осталось мало эмбрионов?!все будет хорошо.

0
28.10.2016
Анна
Чита

Ничего не сказали(( они вообще странные какие то(

0
28.10.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Да у нас тоже не многословны,меня тоже вызвали на 4 дп планировали на 5 переносить,и по тел ничего не сказали.Я чуть с ума не сошла

0
28.10.2016
Анна
Чита

Мне сказали сто вечером после пункции позвонят....в итоге два дня молчек...сегодня уже не вытерпела поехала сама....приехала эмбриолог ничего не сказав толком сказала не позвонили значит все хорошо....сказала в понедельник будет перенос....а сейчас звонят говорят ждём вас завтра на перенос и все((( они даже не ответили сколько у меня из 14 клеток оплодотворилось... Только и знаю что в среду взяли 14 клеток

0
28.10.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

Ждем Ваш пост сколько и как прошла подсадка! Кулачки за вас держу!!

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо обязательно отпишусь

0
28.10.2016
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

У меня всего 4 клетки было и методом ИКСИ оплодотворились все 4 (сказали только, когда на перенос приехала, до этого молчали, тк в любой момент могла поменяться ситуация). Мне тоже хотели переносить 3-х дневок, но я приехала и отказалась от крио и мне предложили подождать ещё сутки чтобы понаблюдать их. Приехала на след день, сказали есть уже 2 лидера и 2 отстающих. Лидеров подсадили, отстающие не дожили до 5 дня (замерзли). Сейчас Б уже 7 недель, 1 пя, эмбрион и серцебиение есть. Это я все написала к тому, что им лучше развиваться внутри нас, у них шансов больше. А рано сажают скорее всего, потому что эмбриончиков мало получилось. Не переживайте, удачи вам!

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо) удачной беременности вам)))

0
28.10.2016
Катерина
Планирую Челябинск

и мне на 4д перенесли...

0
28.10.2016
Анна
Чита

А вам как это объяснили ,что не на пятый

0
28.10.2016
Катерина
Планирую Челябинск

у меня было 12 фолликулов, взяли 10 яйцеклеток. Только 4! оплодотворилось. Дожили до 4-го дня 1 класса С и 3 класса D. В итоге 1го перенесли, а 3х даже заморозить не получилось( Объяснять ничего не стали, я поняла, что из-за того, что слабенькие(

0
28.10.2016
Анна
Чита

У меня было 11 фоликов взяли 14 клеток.... И больше ничего не сказали...

Жду утра....что мне скажут

0
28.10.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Из 11 фолликулов 14 ооцитов? Интересно))) желаю Вам удачи! Все будет хорошо)))

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо большое) сижу жду врачей

0
28.10.2016
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 8 дней Москва

Трёхдневки. Удачи!!!

Вам перенесут из оплодотворившихся самые самые лучшие. А остальных будут растить на КРИО. Не переживайте, ведь самые сильные будут уже завтра с вами.

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо большое будем сопли утерать со слезами) и успокаиваться)))

0
28.10.2016
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 8 дней Москва

Не переживайте. У многих девочек беременность наступила именно с трехдневками. У мамы в животике однозначно лучше, чем в пробирке

Мне самой перенесли 2 трёхдневки. Самых лучших. Сейчас 7 дпп.

Настраивайтесь на лучшее.

0
28.10.2016
Анна
Чита

Буду настраиваться на нужный лад))) ведь с боевым настроем столько держалась)))

Удачного вам 3х значного хгч))))

0
28.10.2016
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 8 дней Москва

Спасибо

0
28.10.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Если так рано перенос, значит им у вас в домике будет лучше, не надо поддаваться панике сразу. Я сама паниковала также. Всегда мне переносили пятидневочек, а в последнем протоколе трехдневки и на крио ничего не осталось. Думала все, капец. Гулит наша трехдневочка в кроватке. Удачного переноса и ловите наш памперс обкаканный!!!

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо большое)))) поймали надежно держим)))

Я бойцом держалась все эти дни ....а сегодня как позвонила так разревелась(

Пусть ваша шапочка здоровенькой растёт на радость родителям))))

0
28.10.2016
Анна
Чита

Лапочка)

0
28.10.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

Слезы волнения, радости и ожидания встречи!

0
28.10.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

В первом протоколе у меня такая же ситуация была.... На 3 дпп переносили, сказали, что плохо развиваются клетки и приняли решение переносить не на 5 дпп, а на 3 дпп. В тот раз, к сожалению, был пролет((( Удачи вам!!!

0
28.10.2016
Анна
Чита

А тут вообще ничего не сказали

0
28.10.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Ну не расстраивайтесь вы раньше времени!!!! Ведь не факт, что ничего не получится!!! Малышатам в любом случае лучше у мамы быть, чем во внешней среде!!!

0
28.10.2016
Анна
Чита

Я так боюсь ,что с ними что то не так( мои бусенки я за каждую боюсь

0
28.10.2016
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

Ппивет. Как там у вас дела? Как все прошло?

0
09.11.2016
Анна
Чита

Привет Надь) да пока ещё в ожидании ХгЧ...не все гладко было ( вот и притихла ,после хчг 11 ноября все подробно расскажу)

0
09.11.2016
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

Давай ждем, удачи тебе, чтоб все получилось

0
09.11.2016
Анна
Бонн

Не переживайте. У нас в Германии почти всегда переносят 3х дневок. Врачи считают, что у мамочки внутри у эмбриончика больше шансов выжить, чем доращивать его до 5 дня в пробирке. Удачи вам и настраивайтесь на позитив.

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо за удачу))) она нам нужна

0
28.10.2016
Pjke
Санкт-Петербург

Будут 3-х дневные, видимо решили перестраховаться и до пятого дня их не держать, завтра ехать спокойно, без нервов, думать о лучшем и конечно удачи!!!

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо будем стараться

0
28.10.2016
Duduka
Планирую Тула

Переносили на 3день, как видите-все хорошо) Удачи))

0
28.10.2016
Анна
Чита

Спасибо

0
28.10.2016
Скудные месики Крио...

Похожие записи