Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Кто пил кофе во время протокола Крио?

Москва

Привет. Я пила. Кофе не влияет на протокол никак. А вот во время беременности - может.

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне тоже так кажется

0
28.10.2016
Москва

Однозначно! Удачи!

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

На ребенка точно ни как..только на ваше давление если))

0
28.10.2016
Москва

Поспорю :) Прямо на ребенка нет, но у меня ФПН была, кровоток в пуповине нарушен. Кофе запретили категорически. 2ую половину беременности страдала :( Но если никаких отклонений нет - почему бы и не пить :)

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

я пила и пью сейчас! всё это фигня, что плохо влияет и тп.! уже давно ученые доказали, что у всего должна быть мера, в том числе и в кофе! всегда пила и сейчас я пью хороший, настоящий зерновой - покупаю в Кантата или сами привозим с зарубежья, уж одна чашка в день, максимум две точно не помешают и никак не повлияют! иногда с молоком иногда без пью, но не очень крепкий!

пейте на здоровье! у меня давление низковатое, я воще не могу без кофе)))

0
28.10.2016
Мама девочки (5 лет) Уфа

Я после повышенных тромбо 2 месяца не пила кофе, даже чай

Сдала анализ, один в один, сделала вывод, это миф что кофе и чай сгущают кровь

0
28.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

кофе и чай это тонизирующие напитки! Очень много информации про влияние тонизирующих напитков на малыша, я считаю это эгоизм! Ну тогда немного и вина и покурить и т.д. и т.п.....

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

так многие и вино пьют и курят и ничего рожают здоровых, да, еще и легче многих, кто это не делает....тут дело каждого, сам решает, что ему делать! автор поста вообще про протокол говорит, а не про малыша, а вот если показаний строгих к запрету нет, то беременность не болезнь, можно в меру и кофе, и чай, ко всему надо относится без фанатизма!

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мой РЕ не запретила, если без фанатизма)

Все можно кроме спорта, алкоголя и утех)

0
30.10.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Я пила и в протоколе, и при беременности, и при кормлении грудью продолжаю пить 2 чашки в день с молоком.

0
30.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Мне репродукторов говорила, что 1 чашка в день без фанатизма ни на что не влияет.

0
28.10.2016

Я все ела и пила. После переноса можно воздержаться от кофе

0
28.10.2016
Москва

Я пила кофе))) у врача спрашивала специально про кофе, сказал можно!

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пила, пью и буду пить.

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Никак) точно! До беременности пока

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Пила🙌

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я )))

0
28.10.2016
Антибиотики перед переносом Простуда после переноса

Похожие записи