В этом вообщем и вопрос.. 15 дпп хгч 2172, 17 дпп хгч 4074. Полного удвоения нет, я в шоке. У кого-нибудь было с хорошим концом?
Хгч 17 дпп нет полного удвоения
После 1000 рост хгч немного замедляется. У Вас все ОК!
Спасибо Вам). Перекапываю инет, везде по-разному пишут о замедлении, но в основном после 8 недели.. а мы-то совсем ещё маленькие...
Да нормальная динамика имхо. Потерпите немного, скоро уже на узи можно будет плодное яйцо увидеть, а там и до сердцебиения недалеко ;)
Легкой беременности вам!
Спасибо). Было бы спокойней, еслибв продолжал удваиваться до узи, которое в четверг. Я как раз и планировала на нем остановиться и больше не сдавать
Вы что,какое не удвоился???На 200 единиц при хгч на 17дпп 4000?Всё у вас хорошо!Он и не должен тютилька в тютильку удваиваться как по таблице,тем более с такими высокими цифрами!Малышам нужна спокойная мама,перестаньте их пугать!)))
Спасибо. Я как раз была уверена, что должно быть ровно в 2 раза, а лучшее больше ибо если "тютелька в тютельку" опять страшно.
Нормальный рост!!!! Это так у всех, плюс минус. )) Все хорошо.
О чём Вы?! Всё у Вас хорошо выросло!
Всем спасибо за поддержку и Ваши ответы! Я успокоилась😊