Войти

Хгч 17 дпп нет полного удвоения

Мама девочки (8 лет) Саранск

После 1000 рост хгч немного замедляется. У Вас все ОК!

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Вам). Перекапываю инет, везде по-разному пишут о замедлении, но в основном после 8 недели.. а мы-то совсем ещё маленькие...

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

После 1000 хгч растёт медленнее, а после 8 недель может падать. Все у вас хорошо!!! Удачи!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, уже взяла себя тряпку в руки.)

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Да нормальная динамика имхо. Потерпите немного, скоро уже на узи можно будет плодное яйцо увидеть, а там и до сердцебиения недалеко ;)

Легкой беременности вам!

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо). Было бы спокойней, еслибв продолжал удваиваться до узи, которое в четверг. Я как раз и планировала на нем остановиться и больше не сдавать

0
31.10.2016
планирую беременность Москва

Вы что,какое не удвоился???На 200 единиц при хгч на 17дпп 4000?Всё у вас хорошо!Он и не должен тютилька в тютильку удваиваться как по таблице,тем более с такими высокими цифрами!Малышам нужна спокойная мама,перестаньте их пугать!)))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Я как раз была уверена, что должно быть ровно в 2 раза, а лучшее больше ибо если "тютелька в тютельку" опять страшно.

0
31.10.2016
Санкт-Петербург

Нормальный рост!!!! Это так у всех, плюс минус. )) Все хорошо.

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

О чём Вы?! Всё у Вас хорошо выросло!

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Всем спасибо за поддержку и Ваши ответы! Я успокоилась😊

0
31.10.2016
Хгч 2040 10 дпп и хгч

Похожие записи