Войти

Крио после БХБ(((((

Мама девочки (9 лет) Москва

если совсем ОК, то можно и сразу в след. цикле! подготовка вещь индивидуальная для всех, кому назначается, кто то сам фантазирует себе назначения, исходя из финансовых возможностей))

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
врачвообще ничегошеньки не назначила((((
0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

ну мне же тоже ничего не назначала , пошли в следующем цикле.. видимо у ОВ своя специфика крио. под действием старых гормонов и эндик подрастет и овулька хорошая будет!! вместе пойдем!!!!!!!
0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
пойдем пойдем мамулька)))
0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну, посмотрите где еще не до проверили, не до сдали анализов - лишним это не будет - лучше перебдеть, чем недобдеть)) я себе магниты сама назначала, вон скока девочек до фига всего делают

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

вот я тоже пойду на физио))))и имунограмму сдать хочу

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Ириииишик! Блииин, ну как же так то? Ну ё-маё.... Я так надеялась! Придется в следующий раз кулаки и на ногах скрючивать )))))


0
01.11.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Я уже успокоилась,смирилась и иду дальше!!!!

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

ну вот и молодец!

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Через цикл можно. я тоже после бхб собираюсь )) Меня даже в след.цикле врач смотрела на узи на тему переноса, если бы все в норме было, перенесли бы.

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

а что было не нормально????

0
31.10.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ну там вроде желтые тела не полностью рассосались.. или типа того. но через цикл уже точно можно

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
спасибочки !удачки
0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

сразу можно в следующем, но у меня был плохой эндик и не было овуляции, а ОВ любит крио в ЕЦ

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
ну будем слушать ОВ
0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Я пошла в крио после двух циклов, но опять пролетели. Пошли дообследоваться, и врача поменяли.

0
31.10.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ириш мне через цикл разрешили)

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

под новый год пойду за крошками своими значит))))

0
31.10.2016

И мне через цикл разрешили

0
31.10.2016
Утрожестан в крио на згт до переноса. Отмена поддержки и дальнейшие планы

Похожие записи