Добрый день, девочки!
Подскажите, пожалуйста, как долго Вы ждали, чтобы Вас пригласили в Клинику после того как вы встали в очередь? Больше всего интересны отзывы о Пушкинском Центре Планирования.
Спасибо!
Добрый день, девочки!
Подскажите, пожалуйста, как долго Вы ждали, чтобы Вас пригласили в Клинику после того как вы встали в очередь? Больше всего интересны отзывы о Пушкинском Центре Планирования.
Спасибо!
6 раз?(( у кого? Ушли в другую клинику ?