Войти

Эстрофем

Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Я принимала, но у меня никаких побочных эффектов не было.

0
31.10.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Да у меня вроде тоже..просто изжоги никогда не было у меня..вот и сваливаю на таблетки..

0
31.10.2016
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

У вас эко?

0
31.10.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Да

0
01.11.2016

А мне назначили их по 3 раза во внутрь засовывать

0
03.09.2021
очищение организма перед протоколом Схема лечения хламидиоза

Похожие записи