Войти

11ДП осталось 2дня до хгч

планирую беременность Минск

Сделайте уже тест, чтобы точно знать как быть. Ведь советы даются исходя из того, есть ли Б.

0
31.10.2016

Так боюсь вдруг ничего нет

0
31.10.2016

Сделала 2 полоски.завтра иду сдавать хгч 14 дп.хоть бы получилось все

0
01.11.2016
планирую беременность Минск

Вот и классно! 👍🏻🤗 промежность болеть может, живот тоже. Надо в таких ситуациях принимать горизонтальное положение)

0
01.11.2016
планирую беременность Минск

У меня беременность была маточная, но промежность мне отдавала периодически. Кишечник раздут был и матка начала давить, загиб есть. Живот может тянуть и проходить. Мне помогало лежать...

0
01.11.2016

Спасибо будем знать

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А вы тест делали?

0
31.10.2016

Нет.ну наверное завтра с утра сделаю

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда это может быть все что угодно..но внематочная беременность так рано не проявляется обычно..у меня боли начались когда хгч уже прилично вырос и кровить начало

0
31.10.2016
7 ДПП(((((( 6ДПП

Похожие записи