Девочки, привет!
У нас было 2 попытки неудачных эко, и 3ья криопротокол и опять неудача. Везде хгч - 0,1. Была в разных клиниках, у разных врачей, все одним словом говорят у Вас всё хорошо! Не понимаю, почему тогда не происходит чуда?
У нас проблема по мар-тесту, однозначное ЭКО. Подскажите врача, кто действительно может найти, что не видят другие. Подскажите, что помогло найти Вам причину ваших неудач? Или возможно надо посетить не только гинеколога, а ещё кого-то?
Буду благодарна за любую фамилию или клинику!
В кратце, все анализы(из назначенных) в норме, цикл регулярный, овуляция регулярная. Сдавала мутации, там всё более менее, что мол на беременность не влияют мои мутации