Войти
Мама двоих (17 лет, 7 месяцев) Уссурийск

Нам 7,5 месяцев)

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Какой красивый малыш!!

В рекламу киндера можно)))

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Серафима! Как я рада Вас увидеть снова!))) Спасибо большое) Сами думаем, как бы куда-нибудь пристроить его

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Обязательно!!

Видно что он очень открытый и добрый))

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Чудо!! Спасибо за пожелания!! И вы будьте здоровеньки и счастливы

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Спасибо большое))) Удачи Вам и на счастье посылаем Вам наш обкаканный памперс))))

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо)) ловим радостно ))

0
01.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какой сладкий!! Желаю здоровья мамочке и малышу!!!

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Спасибо за добрые слова

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск
Комментарий удален
0
01.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Солнышко какое!!! Растите здоровенькие!!!!

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Спасибо

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Какой хорошенький!!!💋💋💋❤️❤️❤️ Счастья и здоровья вашей семье

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Спасибо))) большое)))

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

какое очарование

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Любовь наша!)))

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Конечно самая лучшая награда))

0
01.11.2016
Мы родились) ВСЁ !!!

Похожие записи