Отошла после пролета в октябре в крио, дождалась монстров, сделала офисную гистеру в Арт Эко... РДВ не понадобилось, в заключении Зотов написал, что патологий эндометрия и эндоцерквиса не выявлено. Сказал, что не видит смысла... А что дальше-то, девочки? Я в растерянности...
Доплер "подняла", эндометрий хоть подрос после физио, все анализы были в норме, гемостаз - тоже. Грешила на возможные полипы, но по гистере все ок. Звезды не сошлись? Или все же в имплантационное окно не попали?!