Войти

Дивигель как применять, дозировка

Мама мальчика (8 лет) Химки

Лада, я никогда его не мазала, но тебе его точно ДО стимуляции прописали ? Обычно просто его перед переносом мазюкают. Вторая половина цикла имелась в виду до стимуляции, не после ?

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

До, она мне даже числа примерно какие написала.

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Понятно. Я просто с этим не сталкивалась. Буду знать

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сказала начать за 10 дней до мес.

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Лен, наверное вместо Прогиновы

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мой Вам совет: мажте каждые 12 часов. Мне мой врач сказала, что это Важно.
0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Буду стараться. Спасибо

0
09.11.2016

И у меня 1 утром и 1 вечером (дозировка 1,0 мг, бывает еще 0,5 мг)

Мой совет: не читайте инструкции. Я так начиталась, что уже думала все бросать...

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да и я начиталась, но на половине бросила читать

0
09.11.2016
Киев

привет, да у меня было такое, когда перед переносом эмбрионов плохо рос эндометрий, то мне тоже увиличили дозу двивгеля на 2 р\д был 1 р\д. Небойтесь, у меня длилось 10 дней, и все прошло отлично!

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибочки)

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Крайне важно все лекарства принимать через равные промежутки времени. Если 2 раза в день то например в 8 утра и в 8 вечера, каждые 12 часов. Если 3 раза, то каждые 8 часов. Удачи!!!

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Буду стараться!

0
09.11.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

По одному грамму 2 раза в сутки вам выписали - утром и вечером, всегда строго в одно время - гормоны всё же. Инструкции в протоколах лучше вообще не читать. Делайте как говорит врач.

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, вот теперь главное в одно время не забывать.

0
09.11.2016
Киев

да и мазать утром и вечером, желательно всегда на чистую сухую кожу. Так быстрее впитываеться

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо.

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, утро и вечер - нормально будет. Не бойтесь, есть дозы ещё выше. Мне в протоколе 5г.\день назначали. Мазала 2 утром, 2 вечером и 1 днём.

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо) буду мазать начинать.

0
09.11.2016
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Мне так же назначали, я утром 1 мг мазала и вечером 😊

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, успокоили)

0
09.11.2016
Москва

1 утром и 1 вечером

0
09.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибочки)

0
09.11.2016
Длительность эффекта от гистеры и физиопроцедур? Терапевт пройден, сделала экг

Похожие записи