Войти

ХГЧ на 14 день после подсадки - 18 - пролет.

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Жуть.. как жаль когда так!

Отходите от разочарования и вступайте снова в сражение за мечтой!

0
09.11.2016
Новосибирск

Спасибо за поддержку!

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Какой промежуток между зб и этим протоколом?

0
09.11.2016
Новосибирск

ЗБ в марте, подсадка последний раз была 25.10. - 7 месяцев. По одному эмбриону получается подсаживать. АМГ этот раз был 0,66, а в прошлом протоколе 0,14.

0
10.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

И у меня был промежуток 7 месяцев и не прижились оба

0
10.11.2016
планирую беременность Сочи

Оч жаль...

Надо как то пережить это

Сама пережила 2 неудачи по это и Зб после них, но не могу найти правильных слов...

Только одно - ищи внутренние силы свои и скрытые резервы. Они есть

Просто надо жить и верить, что дети будет

А они будут 🙏

0
09.11.2016
Новосибирск

Спасибо за добрые слова.

0
10.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Сочувствую😢. Но имплантация была, я правильно поняла что хгч 18?

0
09.11.2016
Новосибирск

Не было, в поддержке ХГЧ 500 был через день. Спасибо

0
09.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Не сдавайтесь, все получится! Удачи вам!!!!

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ндаа.. сожалею очень!!! :(( Три пролёта это жутко! :(( Надо искать причину. Определённо она есть.

0
09.11.2016
Пульсирующая боль внизу живота на 7 ДПП, ещё и Крайнон серым выходит.. 19 ДПП..

Похожие записи