Войти

ХГЧ на 13 ДПП...

электронный тест на беременность clearblue
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Пожелаю огромной удачи... Я вообще не особо верю этим тестам..

0
10.11.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Огромное спасибо!!

0
10.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

не раскисайте, малышу нужна крепкая мама

0
10.11.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Буду стараться! спасибо!)

0
10.11.2016
Наталья
Саратов

Не нужно печалиться главное тест показывает, что вы беременяшка. Мне тоже не сразу тест показывал 2 полоски. переваривал информацию наверно долго.

0
10.11.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Страшно, что динамики нет. Вот все успокаивают, а в реале у девочек при хорошо растущем ХГЧ всегда динамика..

0
10.11.2016
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой Рита😊Отпишитесь, как результат!)

Желаю вам только положительный результат

У меня только 4 дпп , стараюсь отвлекаться от этих мыслей😊

Опишите пожалуйста😊свои ощущения на 2-3 день после подсадки.

0
10.11.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Отпишусь)) У всех настолько разные организмы!

У меня был криоперенос, за всё время из ощущений: иногда тянул живот, грудь ощущалась. И всё:)

Удачи Вам! Не прислушивайтесь к ощущениям и не делайте тесты, не повторяйте моих ошибок!))

0
10.11.2016
Наталья
Саратов

У нас хорошо в нашей клинике, я когда ХГЧ сдавала мне результат через 1,5 принесли. В 8 утра кровь сдала, а в 9,30 уже держала в руках результат с 1553 ХГЧ. но за эти 1,5 часа я наверно еще больше посидела.

0
10.11.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Как быстро! и результат супер!:)

0
10.11.2016
Мурка
Планирую Владимир

Желаю только победного результата! удачи!

0
10.11.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
10.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Очень ждем результат!

0
10.11.2016
Итак, немножко беременна после подсадки! Сегодня 8дпп ощущения

Похожие записи