Войти

Срочно нужен ваш опыт.

Айгуль
Набережные Челны

в пятницу была пункция. прогестерон (крайнон) с понедельника. получается на 3 сутки

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Вот и у меня так же.

0
10.11.2016
Айгуль
Набережные Челны

я делаю эко в челнах в клинике нуриевых. И читала статью. Там так и написано что рано нельзя но и больше 3 дней после пункции тоже не хорошо.

0
10.11.2016

Это поздно.

0
10.11.2016
Айгуль
Набережные Челны

ни че не поздно! я читала.

0
10.11.2016

Удачи вам.

0
10.11.2016
Айгуль
Набережные Челны

спасибо))) и вам всего хорошего!

0
10.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сразу принимать надо))перерасти эндик может))

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

А эндик здесь причем?

0
10.11.2016

Не перерасти, а структуру правильную не набрать

0
10.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

он станет без приема утрика неправильной структуры))грубо говоря уйдет во вторую фазу

0
10.11.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

На следующий день

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я решила то же начать сегодня как раз будет следующий день после пункции.

0
10.11.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Удачи вам 💐

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое. Мне её не хватает.

0
11.11.2016

В первом протоколе почему то назначили начиная со дня переноса, из-за этого пролет! Поэтому начиная со дня пункции мне лучше.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Лена спасибо.

0
10.11.2016
Танюша
Краснодар

А я до пункции начала принимать, дня за 3.

0
10.11.2016
Танюша
Краснодар

Ой, с посадкой перепутала . дома посмотрю лист назначений . .

0
10.11.2016
Наташа
Вадим, 26 лет 11 месяцевПланирую

Было два протокола и оба раза назначали со следующего дня после пункции.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо мне прям спокойно стала.

0
10.11.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

сразу после пункции в палате поставила утрожестан

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Кать спасибо.

0
10.11.2016
Лилия
Набережные Челны

Сегодня была пункция. Прогестерон назначили на воскресенье и понедельник с утра.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо за ответ .

0
10.11.2016

Вечером в тот же день. Иногда на следующий утром. Но чаще с вечера. Как себя чувствуешь?

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Нормально.

0
10.11.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

В день пункции.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо.

0
10.11.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

со дня пункции назначали.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо за ответ.

0
10.11.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

В этот же день вечером назначили

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ясно спасибо.

0
10.11.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Дней за 5 до переноса пятидневок.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Значит дней за 4 то же можно?

0
10.11.2016
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

В день пункции назначили начинать.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое.

0
10.11.2016
rozali
Планирую Москва

У меня тоже в тот же вечер назначали

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо.

0
10.11.2016

Мне в тот же день назначили

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо.

0
10.11.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

В день пункции

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо.

0
10.11.2016

В этот же день.

0
10.11.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо

0
10.11.2016
Мониторинг овуляции, криопротокол... помогите разобраться

Похожие записи