Девочки скажите после пункции на какой день стали принимать прогестерон???? Очень важно.
Срочно нужен ваш опыт.
Набережные Челны
в пятницу была пункция. прогестерон (крайнон) с понедельника. получается на 3 сутки
0
10.11.2016
Ответить
Набережные Челны
я делаю эко в челнах в клинике нуриевых. И читала статью. Там так и написано что рано нельзя но и больше 3 дней после пункции тоже не хорошо.
0
10.11.2016
Ответить
Я решила то же начать сегодня как раз будет следующий день после пункции.
0
10.11.2016
Ответить
В первом протоколе почему то назначили начиная со дня переноса, из-за этого пролет! Поэтому начиная со дня пункции мне лучше.
0
10.11.2016
Ответить
Краснодар
Ой, с посадкой перепутала . дома посмотрю лист назначений . .
0
10.11.2016
Ответить
Было два протокола и оба раза назначали со следующего дня после пункции.
0
10.11.2016
Ответить
Набережные Челны
Сегодня была пункция. Прогестерон назначили на воскресенье и понедельник с утра.
0
10.11.2016
Ответить
Вечером в тот же день. Иногда на следующий утром. Но чаще с вечера. Как себя чувствуешь?
0
10.11.2016
Ответить