Войти

Прогестерон😿😿😿

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Ну, здрасьте, приехали!! :((( Почему климакс то?! ...ановуляторный цикл просто.
Климакс, это ФСГ, ЛГ запредельные при низком амг.
0
10.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Согласна на все 💯)) Какой климакс по прогестерону? Просто прогик низкий. Будешь крайнон или утрик ставить и всё будет ок😘

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я хочу не просто прогик высокий, хочу овуляцию😢😢😢, у меня какая то системная проблема 😱

0
10.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Зайчик)) твоя системная ошибка решается 9000 Хорагона! 😘 (Это на крайний случай) но вообще у всех женщин Овуля не каждый месяц бывает.. так что Успокойся)) Вырастут фолики и всё будет гуд!💐

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, моя дорогая. Но я уже все дошла до ручки, вернее до бутылки😰

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Там написано 0.6- менопауза, а у меня 0.9 и тест на овуляцию был положительный

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

амг ещё нормальный. Может фсг скаканул..., это смотреть надо. Он как раз и красит тест на овулю, но при этом блокирует её.

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну у меня же сия, могло все скакануть запросто, но сейчас полосок нет, значит лг низкий, ох.... я подняла анализы все свои за 3 года и везде такой прогик и овуляция на УЗИ . Я прохлопала этот момент .

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ааа, ойй, амг 0,3 это уже низко.... Значит точно фсг скаканул!! :(( Такая же фигня была и в том же возрасте. :(((

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

И на сколько у тебя скаканул? В норму не пришёл уже?

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Нее, фсг можно в чувство привести, но не на долго совсем. :(( Скаканул у меня он сильно, потом почему-то на ОК пришёл не надолго в норму, потом опять... Снижала его фемостоном 2\10 и как дура ездила раз в месяц в течении года его мониторить в ближ.лабе. Ну, зря, конечно, время только потеряла... Чуда не произошло больше... :((( Тебе надо срочно в протокол. Всё! Время вышло. Дальше только ДЯ.

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я собираюсь в протокол, хотя я не знаю может уже торопится и некуда

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

С ДЯ никогда не поздно! :))

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Иногда и с ДЯ поздно, ладно поживём увидим.

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Неее, с дя будет поздновато только на пенсии. :))
Давай, удачи!!!
0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я вот думаю может от того что я дивигелем ( мажусь такая фигня... блин не могу успокоится

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А зачем? Врач сказал?? Нее, дивигель это эстрадиол, он наращивает эндик. Гормон 1й фазы. На фолликулы он особо не влияет.

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ох, не знаю что и думать, эстрогены могли блокировать овуляцию и следовательно мы получили, то что получили. Да, назначил врач перед протоколом

0
10.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Конечно ты дивигелем Овулю загасила! В какой день мазать начала?

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Начала мазать на 6 день цикла, когда почувствовала что овуляция на носу, она у меня на 9 день цикла обычно, хотя я теперь подозреваю, что у меня с ней проблемы. Начиталась Комаровского, нашла себе новый диагноз невосприятие прогестерона рецепторами, как с меня писали .

0
10.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

ХоспАди)) ты ещё Елену Малышу послушай 🙈😹

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну кстати он адекватен, не совсем конечно и не во всем, но с некоторыми его теориями я согласна .

0
10.11.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Слушай, капец, у тебя каша в голове))).сдай фсг-если про климакс волнуешься. Тебя запутали тут и ты сама запуталась. ЛГ красит тест на овуляцию. У т просто не было овули

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, Оль😘

0
10.11.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот от этого может не быть овули. Эстрогены её могут забить. Крио на ЗГТ так ведь и делают. Мажутся дивигелем/пьют прогинову-овули нет, цикл искусственный

0
10.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

С ДЯ можно и на пенсии)) уже много случаев, когда нормально вынашивают! Но об этом ещё слишком рано думать))

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну мы видим всякие чудесные истории, когда рожают и в 70+, но я совсем не хочу рожать в 70, а во вторых все же с возрастом все это сложнее.

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

0.9 это я про проник, амг у меня 0.3 был год назад

0
10.11.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не фсг " красит" тест, а ЛГ..

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да но высокий ЛГ идёт рука об руку с высоким фсг. Я тебе в личку написала

0
10.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Это да! Так на упаковке написано, но поверьте мне, год отслеживала..., фсг тоже красит!! Это, знаете, из серии многочисленных экспериментов, когда при Б тест на овуляцию тоже полосатый!!

0
11.11.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну , если брать пример, когда фсг высокий, то закономерно и ЛГ высокий будет. Соответственно и тест будет типа с овуляцией

0
11.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, вот на практике - не всегда. Я год каждый месяц мониторила и были случаи, когда ЛГ приходил в норму, а фсг нет. Закономерность вывела, в эти циклы киста фолликулярная была. Но тем не менее тесты на О рисовал //. А вот при Б почему тесты на О положительны...

0
11.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

А тест на О положительный был все время?

0
11.11.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

по теме не подскажу...но чего сразу климакс то?? оптимистка)) может цикл такой ановуляторный

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ох, это у меня больная тема. Фобия. Написано 0.6-менопауза, а у меня 0.9😰

0
10.11.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня 0, 66 амг и я не парюсь)) и в иск климакс с таким 3 раза ходила и ничего, яичники работают как часы, и О вовремя

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я про прогик, амг у меня ниже твоего( .

0
10.11.2016
Mari_na
Москва

У меня тоже было 0,9 , сдавала не раз причем) это значит овуляции не было в этом цикле.

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Не знаю, подняла все свои анализы. В первой фазе выше нормы! Во второй низкий, анализы 3-х летней давности даже😱

0
10.11.2016
Cбой цикла после пролетного протокола ТТГ перед крио протоколом

Похожие записи